107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Печень – это один из важнейших органов в организме, без которого жизнь человека просто невозможна. В современном мире стало модно проводить всевозможные чистки печени. Но они, как показывает практика, дают временный эффект. То есть через год, а иногда и раньше все возвращается на свои места. Поэтому для хорошей работы печени лучше всего применять натуральные вещества, способные укрепить и нормализовать ее работу. А также не подвергать ее излишним перегрузкам, а именно: не принимать алкоголь, не есть в «Макдональдсах» и других заведениях, предлагающих вредную пищу, и не курить. Если следовать хотя бы этим трем советам, то печень уже будет Вам очень благодарна.

К самым сильным веществам растительного происхождения, которые способны быстро наладить, а в случае необходимости и восстановить хорошую работу внутренних органов и печени в том числе, относятся экстракты и эфирные масла купить которые можно на www.kemaclub.ru.  В состав этих типов натуральных веществ входит активное вещество, которое практически моментально начинает действовать на психофизиологические процессы. При этом неважно, применяются эфирные масла для приема внутрь, в качестве ароматных добавок в ванную, или же просто как ароматизатор.

Для нормализации функций печени, применяется целый ряд различных масел, основными из которых являются: розмарин, ромашка, грейпфрут, фенхель, лимон, мята, роза, кипарис и чабрец. Несомненно, все эти масла заслуживают должного внимания, но если с Вашей печенью и так все отлично, и просто хочется дать ей приятную, ароматную поддержку, то стоит обратить свое внимание на масло грейпфрута. Как показали последние исследования, оно не только эффективно при лечении, но и надежно защищает здоровые клетки печени от повреждающих факторов, и является отличным желчегонным средством.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru