107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В настоящее время ароматизация воздуха является очень важной. Она не только позволяет устранить те запахи, которые не нравятся, но и сделать так, чтобы в воздухе витал тот аромат, который нравится больше всего. А добиться последнего совсем не сложно. Ведь сейчас существуют практически все возможные ароматы, включая, например, фруктовые, цитрусовые, цветочные и многие другие.

Неприятные запахи могут возникнуть, где угодно, начиная от собственной квартиры и заканчивая автомобилем. Кстати, если пассажиры в автомобиле часто курят или он используется для перевозки животных, то ароматизация салона просто необходима.

Иногда ароматизация автомобиля необходима даже в том случае, когда он новый. Ведь именно в таких транспортных средствах особенно сильно ощущаются запахи резины, пластика либо других материалов.

На самом деле, ароматизацию в автомобиле осуществить на порядок сложнее, чем в каком-либо помещении. Это связано, прежде всего, с тем, что в этом транспортном средстве запахи впитываются в его сидения и устранить их далеко не так просто, как кажется. Именно поэтому для этих целей применяют специальные ароматизаторы, которым под силу справиться с такими сильными и въевшимися запахами. Благодаря этому, в автомобиле всю дорогу будут ощущаться только приятные запахи.

Если вы не знаете, куда обратиться, чтобы выбрать наиболее подходящий аромат, то наилучшим вариантом будет сайт https://kemaclub.ru/.  Здесь можно найти практически любой из изготавливаемых на сегодняшний день ароматов. Кроме этого, на данном сайте также можно приобрести экстракты природного происхождения, растительные и эфирные масла.

Специальные ароматизаторы для автомобилей можно купить в любом супермаркете или специализированном магазине. В этом нет никакой проблемы. Но иногда хочется побаловать себя чем-то необычным, новым и приятным. Например, сделать своими руками ароматизатор из доступных компонентов. Особенно приятно получить такой ароматизатор для авто в подарок. Это прекрасная идея для тех, кто не знает, что подарить автомобилисту, у которого практически все есть.

Для того, чтобы сделать такой ароматизатор не нужно никаких специальных устройств и приспособлений. Главное в этом процессе – фантазия и желание создавать своими руками нужные и симпатичные вещи.

Самое простое и доступное для изготовления своими руками – картонный освежитель воздуха. Его делать очень просто, а украсить можно на свой вкус, как угодно. Для это нужно вырезать из плотного гофрированного белого картона елочку или любую другую фигурку, творчески украсить любыми декоративными материалами и нанести непосредственно на картон концентрированную парфюмерную отдушку или эфирное масло. На верхний край цепляем шнурок и упаковываем герметично в пакетик. Ароматизатор для авто готов!

Стоит помнить, что синтетические отдушки с ароматом парфюма намного более устойчивые и яркие, чем натуральные эфирные масла. Поэтому для более продолжительного использования ароматизатора целесообразнее использовать именно парфюмерные отдушки.

Если вы готовы регулярно пропитывать «елочку» ароматическим составом, то можно выбрать и более полезные эфирные масла. Они имеют нежный природный аромат, который благотворно влияет на весь организм. Таким образом можно совместить полезное с приятным: пассивную ароматерапию и приятный аромат в салоне автомобиля.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru