107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизация салона красоты довольно популярна в настоящее время. Она создает посетителям более комфортную и гармоничную обстановку и помогает больше расслабиться, ненавязчиво намекая прийти еще не один раз.
В заведениях такого типа все более профессионально подходят к вопросу ароматизации, так как это не только удобно, но и выгодно, создает прекрасную атмосферу в помещении. Зайдя в салон красоты, сразу у порога чувствуется чарующий аромат и особенное настроение, появляется непреодолимое желание расслабиться. Запахи способны не только расслаблять и управлять настроением, но и впечатлениями, которые остались после посещения салона.
Чтобы добиться желания клиента испытать это вновь именно в вашем салоне, необходимо правильно подобрать аромат. Запахи оказывают влияние на наше настроение, моральное состояние, и прежде всего, на здоровье. С древних времен еще известно, что натуральные эфирные масла обладают лечебными свойствами. Так, ароматизация помещения с применением эфирного масла грейпфрут, очень актуальна в салонах красоты. Этот аромат прекрасно освежает воздух, нейтрализует неприятные запахи, оказывает тонизирующее воздействие, улучшает настроение, помогает ощутить чувство гармонии, подчеркивает красоту и изящность интерьера. Но не нужно забывать, что слишком сильный аромат может стать причиной головной боли, и даже аллергических реакций. Запах должен привлекать посетителей, а не отталкивать их.
Ароматизацию можно осуществлять как во всем салоне, так и отдельно в каждом кабинете, в зависимости от его назначения и вида проводимых процедур.
Люди много времени проводят в помещении, что может повлечь за собой создание депрессивного состояния, а использование эфирных масел улучшает настроение и повышает производительность, что просто необходимо работникам салона.
Целью салонов красоты является не только предоставление разнообразных услуг по уходу за внешностью, но и оказание терапевтического воздействия на клиента. После посещения салона клиент чувствует себя отдохнувшим и бодрым, а это достигается не только благодаря качественным услугам, но и приятной атмосфере, царящей в воздухе.
Окунуться в мир неповторимых ароматов поможет интернет-магазин http://www.kemaclub.ru/,  предоставляющий к вашим услугам огромный выбор ароматической продукции, в частности: эфирные и растительные (жирные) масла, парфюмерные и косметические отдушки, ароматизаторы пищевые и прочее.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru