107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ежедневно кожа рук испытывает колоссальную нагрузку и стресс из-за постоянного контакта с агрессивными средами. Мыть посуду, стирать вручную или заниматься уборкой без специальных перчаток – не желательно. А в холодное время года на нежную кожу рук воздействуют ветер и мороз.
Не забывайте, что кожа рук нуждается в постоянном питании и защите. Косметологи рекомендуют применять питательные и защитные кремы, в основе которых натуральные экстракты и эфирные масла. Они нежно ухаживают за кожей, сохраняя ее свежей и молодой.
Благодаря натуральной косметике и http://www.kemaclub.ru/  ваши руки всегда будут красивыми и ухоженными.

В отличие от других частей тела наши руки соприкасаются с агрессивной внешней средой намного чаще. Каждый день мы несколько раз моем руки с мылом, при этом не только удаляя грязь и микробы, но и пересушивая кожу. Домохозяйки особенно остро чувствуют проблему сухости кожи рук, ведь работа на кухне и уборка дома, а также прочие домашние дела обязательно негативно скажутся на состоянии наших ручек.

На помощь нам приходят специальные кремы и средства по уходу за кожей рук. Их можно купить как в обычных магазинах, так и в аптеке. Чтобы правильно ухаживать за руками необходимо правильно подобрать средство и регулярно их использовать. Можно выделить несколько видов средств по уходу за руками.

Питательный крем. Это чаще всего жирный крем, который содержит питательные вещества. В частности, это эфирные и растительные масла. Например, используют соевое масло, чайного дерева, персиковое, абрикосовых косточек и прочие. Также в состав входит глицерин, активно смягчающий кожу. Многие эфирные масла помимо питания имеют массу полезных качеств: заживляют микротрещины, устраняют шелушение и т.д. Такой крем обычно наносят вечером перед сном для того, чтобы питательный крем как можно дольше находится на коже.

Защитный крем предназначен не только для зимнего использования. Его основная функция – защитить кожу рук от неблагоприятного воздействия погоды, в том числе ветра, мороза, солнечного излучения, а также воды и химических реагентов. Благодаря компонентам в своем составе крем создает защитный слой на коже, оберегая ее и сохраняя водный баланс.

Увлажняющие средства для кожи рук способствуют насыщению дермы влагой. Как правило это крем или молочко с легкой текстурой. Продукт быстро впитывается в кожу, не оставляет следов, при этом имеет приятный запах и руки после использования становятся мягкими и нежными. Такое средство можно наносить на руки несколько раз в день. Если купить крем без запаха, гипоаллергенный, то вполне можно ароматизировать его с помощью парфюмерных отдушек или специальных ароматизаторов.

Лечебные средства для ухода за кожей рук обычно покупают в специализированных торговых точках или в аптеке. Специальные эмульсии, кремы, молочко, лосьоны предназначены для лечения определенных дерматологических проблем. В частности, их используют для лечения дерматитов, чрезмерной сухости кожи, варикоза, стрий, рубцов. В состав таких средств входят не только увлажняющие и питательные вещества, но и лекарственные компоненты.

Антивозрастные продукты. Если за лицом женщины ухаживают тщательно и трепетно, то кожу рук часто оставляют в пренебрежении. А зря. Именно по рукам видно настоящий возраст женщины, который не скроешь никакой косметикой. Предотвратить появление дряблой кожи, пигментации и морщин можно с помощью специальных антивозрастных кремов для рук. Используют их в зрелом возрасте.

Какой бы вид средства по уходу за кожей рук вы ни выбрали, всегда можно украсить его приятным и любимым ароматом. Особенно удачно ароматизировать косметическую продукцию без запаха. Для этого нужно купить парфюмерную отдушку и добавить всего несколько капель в крем. Тщательно перемешав получим ароматный и полезный крем для рук.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru