107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

 

Благодаря универсальности эфирных масел, можно с легкостью избавиться от неприятных запахов в помещении и даже устранить их затхлость. Каждое помещение обладает своим специфическим запахом, который не всегда приятный. Это может быть из-за наличия животных, маленьких детей, либо особ престарелого возраста. Запахи способны распространяться со мгновенной скоростью, поэтому следует воспользоваться эфирными маслами, которые обладают такой же быстротой перемещения по пространству, но при этом их блокируют.
Даже у самых чистоплотных хозяев животных может возникнуть такая проблема, так как они могут вести себя не должным образом. С помощью эфирных масел можно устранить неприятные запахи, а также отучить животное от туалета в неподходящем месте. Для этого необходимо первым делом вымыть полы во всем доме с добавлением уксуса. Оставить их на время для высыхания. После этого следует взять губку и смочить несколькими каплями эфирного масла и также пройтись по всей поверхности. Для такой цели отлично подойдут цитрусовые ароматы, хвойные, чайного дерева, лаванда и, несомненно, эвкалипт.

Часто проблема состоит в том, что неприятные запахи со временем въедаются в мебель, которая является частью дома. Для того чтобы решить вопрос масштабно, следует и ее обработать. Несколько капель одного из вышеперечисленных эфирных масел добавить на литр воды. С помощью данного раствора протереть мебель со всех сторон. А как же быть с мягкой мебелью? Точно также! С помощью влажной губки пройтись по всей поверхности материала и дать ему высохнуть, либо воспользоваться феном.
Чтобы насытить помещение природными ароматами можно просто в ведро с водой добавить 5-6 капель масла и мыть пол ежедневно, либо воспользоваться аромалампой, при этом наслаждаться полезными испарениями. Так как масла обладают ингаляционными особенностями, можно по совместительству укрепить организм.
Еще одним из способов является приготовление натурального ароматического спрея собственноручно. Для него понадобится 100 гр. воды, 100 гр. спирта и одна столовая ложка любимого эфирного масла либо смесей. Данный спрей можно разбрызгивать по всему помещению, при этом освежая его. Такое средство не имеет противопоказаний, как для детей, так и животных. И немаловажно, что не оставляет пятен в нежелательных местах.
Вот такой незаменимый природный помощник – эфирное масло, поможет в решении столь деликатного вопроса.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru