107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

После тяжелого трудового дня, приходя домой, каждому хочется погрузиться в приятную атмосферу, которая бы полностью располагала к отдыху и восстановлению. Помочь создать такую обстановку вам помогут эфирные масла купить которое Вы сможете на сайте www.kemaclub.ru.

Эфирные масла имеют в своем составе активное вещество, которое способно быстро влиять на психику и балансировать ее. Именно поэтому использование аромаламап широко распространено среди людей, заботящихся о своем здоровье и комфорте. Ароматизатор с запахом иланг-иланга, розового дерева, лаванды, мяты, и других нежных, свежих ароматов подарит ощущение комфорта, расслабления и гармонии с окружающей средой.

Нервная система человека устроена тонко и не до конца изучена. При воздействии лекарственными средствами для успокоения и нормализации работы можно получить непредсказуемый результат. Поэтому в качестве дополнительного и сопутствующего основному лечению средства можно выбрать эфирные масла. Не все из них имеют выраженное воздействие на нервную систему. Важно подобрать наиболее действенные и эффективные.

Известно, что некоторые масла обладают ярким успокоительным действием, помогают справиться с психосоматическими заболеваниями, убрать стресс и в целом расслабиться. Если применять ароматерапию вечером  регулярно, то организм сможет более эффективно противостоять стрессу и научится расслабляться перед сном. Такой ритуальный настрой на спокойный крепкий сон вырабатывается благодаря постоянству проведения процедуры.

Лидирующее положение среди успокаивающих эфирных масел занимает лавандовое. Оно не только имеет прекрасный аромат, но и оказывает мощное расслабляющее действие на нервную систему. Благодаря ароматерапии с маслом лаванды можно устранить приступ плаксивости и снизить нервное возбуждение, невротический спазм мышц, привести состояние человека в покой. Также лаванда улучшает память и помогает снизить давление.

Кедровое эфирное масло обладает выраженным лечебным и косметическим действием, а также хорошо успокаивает при приступах страха и нервном возбуждении. Его полезно использовать для лучшего сосредоточения на работе или учебе, для упорядочивания мыслей.

Черный тмин, точнее эфирное масло из него, способствует устранению стойких головных болей – мигрени, которые связаны с нервным перенапряжением. Также масло помогает бороться с бессонницей, постоянной усталостью, истериками. Это масло используют как вспомогательное средство при лечении неврозов.

Цитрусовые испокон веков считались фруктами, которые могут поднять настроение. В местах их исторического произрастания цитрусы одним своим видом могли поднять настроение. Сегодня нам доступно эфирное масло апельсина, которое также способствует восстановлению жизненной энергии и сил.  Чтобы избавиться от последствий стресса, разочарований и напряжения стоит побаловать себя иногда ароматерапией с эфирным маслом апельсина. Также оно прекрасно ухаживает за кожей в составе средств для ухода за телом.

Масло иланг-иланга обладает ценным свойством – нормализует высокое давление, успокаивает сердцебиение, снимает стресс. Если вечером устроить себе спа-релакс с маслом иланг-иланга, то проблем со сном уже не возникнет. Эфиры масла помогут успокоить нервную систему и прийти в состояние гармонии с собой.

Аромат ладана имеет антидепрессивный эффект. Эфирное масло ладана успокаивает и расслабляет, снимает стресс и напряжение. Также помогает бороться с приступами ночного страха.

Бергамот, как и его цитрусовый собрат апельсин, обладает выраженным успокаивающим эффектом. Используя эфирное масло бергамота человек может улучшить свое психо-эмоциональное состояние.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru