107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизация помещений в настоящее время осуществляется не только для того чтобы доставить удовольствие себе и другим, которые находятся в определенном помещении, но и даже в целях получения прибыли. Существует такое специальное понятие как «бизнес ароматизация». Имеется в виду выполнение ароматизации в каких-то помещениях, например, магазинах, кинотеатрах, музеях, торговых центрах, парикмахерских, ресторанах и других, основная цель которых заключается в успешном ведении бизнеса, а иными словами, чья деятельность ориентирована на получение прибыли.
Ароматизация воздуха в помещениях выполняется с использованием эфирных масел. Одним из них является эфирное масло гвоздики. Для его производства применяют почки, побеги, а также листья растения.
Популярность данного масла обусловлена в первую очередь его приятным ароматом, который сочетает в себе что-то неуловимо пряное, сладковатое с фруктовым запахом. Вместе эта комбинация представляет собой очень насыщенный, неповторимый и яркий аромат.
В каких же целях, помимо приятного аромата в помещении, рекомендуется использовать эфирное масло гвоздики для ароматизации?
Конечно же, прежде всего, речь идет об эмоциональном состоянии человека. После напряженного, тяжелого, нервного дня без ароматизации с помощью эфирного масла гвоздики просто не обойтись. Оно помогает успокоиться, отдохнуть, снять напряжение. Кроме этого, интересно, что увеличивается емкость памяти, другими словами, человек начинает запоминать больше информации. Кстати, если вы замерзли, то очень полезно вдохнуть аромат, витающий в воздухе благодаря эфирному маслу гвоздики.
Также следует отметить такое действие данного масла, как биоэнергетическое. В частности, оно помогает после болезней или травм: восстанавливаются силы и энергия. Все это, конечно же, дает возможность достичь успехов в жизни и работе.
Еще один вариант ароматизации с помощью эфирного масла гвоздики – ароматизация гардеробов, так как этот способ защищает одежду от моли. Кстати, это также отличное средство против мух и комаров.
Приобрести эфирное масло гвоздики можно, зайдя на сайт http://www.kemaclub.ru/. Здесь же представлена большая коллекция и других эфирных масел, которые производятся сегодня.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru