107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизация воздуха в настоящее время связана не только с тем, чтобы в определенном помещении появился приятный запах, но также и с тем, чтобы улучшить настроение и даже самочувствие.
Для ароматизации используют самые разные приспособления. Это могут быть аромалампы, увлажнители воздуха или же целые системы, предназначенные специально для ароматизации.
Эфирные масла широко применяют, чтобы получить нужный аромат в том или ином помещении. Сейчас производят огромное количество таких масел, включая, к примеру, такие как эфирное масло жасмина, эфирное масло зеленого чая, эфирное масло мяты и многие другие.
Достаточно часто используется эфирное масло лимона. Ведь оно позволяет создать стойкий, нежный и вместе с тем насыщенный, яркий и сочный аромат, который является довольно распространенным. А запах цитрусовых нравится значительной части людей.
Одним из помещений, где витающий в воздухе аромат лимона станет удачной находкой, является кухня. Оно и понятно, так как именно на кухне люди пьют чай с лимоном, применяют лимонный сок в процессе приготовления разнообразных блюд и так далее. Другими словами, запах лимона на кухне является естественным и весьма приятным.
Чтобы создать какой-то необычный, в чем-то даже уникальный аромат, вполне можно смешать несколько эфирных масел. К примеру, с маслом лимона неплохо сочетается масло лаванды. Кстати, именно такой вариант можно применять, чтобы ароматизировать не столько воздух в помещении, сколько белье либо одежду.
Да! Это – еще одна функция, которую выполняют эфирные масла. Если в приведенную выше смесь добавить также небольшое количество этилового спирта, то она не только позволит дышать прекрасным ароматом, но и сыграет дезинфицирующую роль.
В этом случае ароматизация помещений может быть проведена не с помощью какого-либо особенного приспособления или оборудования, а всего лишь с использованием флакона, в который необходимо налить приготовленную смесь. После этого требуется поместить данный флакон в открытом виде в шкаф. Рекомендуется выбрать для него место в самом углу. Это делается для того чтобы флакон стоял устойчиво.
На сайте http://www.kemaclub.ru/katalog/efirnie-masla/limon  заказать масло лимона не составит никакого труда, впрочем, как и многие иные масла, выбор которых на этом сайте довольно широк. Не будет проблем и с их поиском. Ведь для удобства названия всех масел приведены по алфавиту. Кроме эфирных масел, у каждого есть возможность стать обладателем растительных масел, натуральных экстрактов и прочего.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru