107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Домашняя косметика, сделанная своими руками, в наше время приобретает все большую популярность и часто становится любимым занятием. Сделать своими руками оригинальный крем, лечебное мыло – занятие довольно таки интересное и занимательное, а также прекрасный подарок для родных и друзей. Ведь каждая женщина стремится создать для своих близких нечто оригинальное, к тому же мыловарение в домашних условиях предоставляет возможность дополнительного дохода в семью, что тоже немаловажно.
Мылу, купленному в магазине, присущ химический однообразный аромат. Чего не скажешь о домашнем мыле, в котором запах выступает основой. Ароматизация мыла в домашних условиях невозможна без таких важных составляющих как натуральное эфирное масло и косметическая отдушка. В зависимости от того, какой запах мыла вы хотите иметь в итоге, выбирают всевозможные варианты масел.
Обычно добавляется примерно семь капель эфирного масла на 100 грамм любой основы, причем в конце процесса приготовления, а количество зависит от степени концентрированности запаха. Эфирные масла с более выраженным ароматом добавляют в меньшем количестве. А уж аромат масла выбирается в зависимости от индивидуальных вкусов каждого. Интересным вариантом может стать сочетание нескольких запахов. Популярными ароматами для мыла выступают роза, сандал, иланг-иланг, шалфей и лимон. Самым превосходным средством, которое подойдет для любого типа кожи является мыло на основе эфирного масла шалфея, которое можно приобрести на сайте http://www.kemaclub.ru/.  Это мыло устраняет угревую сыпь, помогает бороться с морщинами, оказывает питательное воздействие на сухую кожу, но самое главное – значительно снижает потоотделение, что становиться особенно актуальным в жаркие летние дни. Также способствует быстрому обновлению кожи, обладает противовоспалительными свойствами. Не следует забывать тот факт, что цвет готового мыла будет зависеть от того, какое масло использовалось при его приготовлении, так как каждое эфирное масло обладает своим цветом.
На сайте http://www.kemaclub.ru/  можно купить любые эфирные масла, которые существуют на сегодняшний день, и не только, вас удивит разнообразие растительных масел, представлены также натуральные экстракты и парфюмерно-косметические отдушки.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru