107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Каждой женщине хочется быть необычайно привлекательной в любом из своих состояний, но во время беременности – особенно. Страхи потерять фигуру и получить растяжки не должны омрачать ход этого удивительного процесса.
Для того чтобы предотвратить появление растяжек на груди, в области живота и бедер, необходимо использовать специальные средства против растяжек.
Если же вы не слишком доверяете промышленным компонентам, создайте свое массажное масло. В основу из льняного масла добавьте эфирное масло лиметта, эфирное масло жожоба, эфирное масло нероли, эфирное масло сандала.
Проводите массаж проблемных зон два раза в день, после приема душа. Ищите натуральное эфирное масло здесь — http://www.kemaclub.ru/efirnie-masla .
Пусть ваше тело всегда будет прекрасным, а душа – счастливой и умиротворенной.
Готовимся к родам: без боли и разрывов
Важной подготовкой к предстоящим родам являются умеренные физические нагрузки для будущей мамочки. Необходимо выполнять ежедневно комплекс упражнений, позволяющий добиться поддержания и укрепления мышц живота и промежности.
Во избежание разрывов желательно проводить массаж промежности с применением массажного масла на основе эфирного. В него будут входить эфирное масло зверобоя, масло зародышей пшеницы, эфирное масло ослинника, эфирное масло нероли. Мягкими массажными движениями производить массаж зоны промежности ежедневно, утром и вечером, за 2-3 месяца до ПДР.
И пусть малыш и его мама поскорее увидятся друг с другом.
Ушиблись? Поможет смесь эфирных масел розмарина, эстрагона, лаванды, майорана и лабазника, по капле с http://www.kemaclub.ru/efirnie-masla . Берегите себя!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru