107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

GOMMAGE CELLULITE
Гоммаж против целлюлита

Formule:

соль мервого моря 56%
Масло зародышей пшеницы 20%
Соевое масло 20%
Эфирное масло лимона 0,75%
Эфирное масло апельсина 0,4%
Эфирное масло грейфрута 0,75%
Витамин Е 0,85%

Technologie
1. Загрузить в емкость соль
2. При постоянном перемешивании добавить масла
3. Продолжая перемешивать добавить эффирные масла.
4. Перемешивать до однородности массы.

Одним из проверенных столетиями методов борьбы с целлюлитом является применение эфирных масел. Их используют для непосредственного нанесения на кожу в составе базового продукта. В чистом виде эфирное масло противопоказано наносить на тело, так как может возникнуть ожог или аллергическая реакция. Некоторые виды масел обладают особыми свойствами, благодаря которым достигается липолитический эффект, то есть под кожей происходит расщепление жиров.

Масла обладают не только этой узкой способностью. Они также помогают питать кожу, увлажнять ее и насыщать полезными веществами. Также при уходе за телом с помощью эфирных масел борьба с целлюлитом происходит комплексно: жировые образования расщепляются благодаря улучшению обмена веществ в тканях, нормализуется водно-жировой обмен, улучшается эластичность кожи, усиливается микроциркуляция подкожной клетчатки и улучшается лимфодренаж. В итоге в комплексе с диетой и физическими нагрузками использование эфирных масел приносит просто потрясающие результаты.

Эфирные масла представляют собой биологически активные вещества, которые содержат в своем составе так называемые флавониды. Чтобы их воздействие на кожу было не агрессивным, эфирные масла добавляют в базовое. Таким образом процедура ухода за телом и кожей принесет действительно только положительный результат. Эфиры в составе косметического средства способны проникать глубоко в слои дермы. Это дает возможность воздействовать на целлюлитные образования и устранять проблему апельсиновой корки.

Многие эфирные масла имеют узкое действие на кожу. Чтобы добиться максимального эффекта стоит соединять несколько масел при составлении средства от целлюлита. Некоторые из масел ускоряют лимфотический отток, улучшают кровоснабжение. Другие масла разглаживают кожу, третьи – ускоряют метаболизм дермы.

Масло апельсина имеет ярко выраженное воздействие на кожу. Оно способно эффективно противодействовать скоплению целлюлитных бугорков на коже, разглаживая неровности и делая кожу гладкой. Это масло считается самым лучшим при борьбе с проблемой целлюлита. Помимо прочего апельсиновое масло оказывает регенерирующее действие, стимулирует местный иммунитет, снимает воспаление.

Еще одно уникальное масло, прекрасно воздействующее на кожу – грейпфрутовое. Благодаря свойству сужать поры кожи оно делает ее гладкой и ровной. Поэтому масло грейпфрута применяют не только для борьбы с целлюлитом, но и как средство ухода за проблемной и жирной кожей. Масло не только сужает поры, но и снижает уровень жирности кожи, устраняет блеск на лице, выравнивает кожу.

Эфирное масло лимона улучшает кровоток, что способствует эффективной борьбе с целлюлитом. Помимо множества косметических свойств этом масло также обладает лечебным действием: снижает давление, помогает бороться с тошнотой, очищает кровь, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru