107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Между Израилем и Иорданией расположено бессточное солевое озеро известное нам как Мертвое море. В его водах содержится огромное количество полезных минеральных веществ, полезной является и лечебная грязь со дна моря.
Все эти компоненты могут служить прекрасной основой для создания косметики ручной работы: лечебная грязь Мертвого моря, эфирные масла, экстракты живых растений и прочие полезные составляющие входят в состав мыла, кремов, шампуней, масок для лица и тела.
Попробуйте и вы создать уникальный продукт вместе с http://www.kemaclub.ru  и дарами Мертвого моря.

Нам известна масса причин, почему именно косметика мертвого моря, натуральная, без отдушек и красителей, полезна и реально работает. Ведь многие относятся довольно предубежденно к подобным продуктам, считая их удачной работой рекламщиком и маркетологов. Тем не менее те, кто испробовал такую косметику на себе, лично убедился в ее эффективности.

Средства для ухода за телом на основе компонентов мертвого моря содержит массу полезных минералов. Двадцать шесть минеральных веществ, порой даже из категории редких, можно встретить в косметических средствах.

Мертвое море содержит природный лифтинг, который обеспечивает коже лица молодость и красоту. Бром является эффективным натуральным веществом для естественного омоложения кожи. Он способствует расслаблению мышц, таким образом устраняет мелкие морщины от мимики. В отличие от синтетических методов омоложения, бром не имеет негативных последствий и токсического действия.

Также в косметике мертвого моря без отдушек и ароматизаторов присутствует натрий, который дает возможность полезным веществам проникать в самую глубь кожных покровов.

Еще один не менее действенный компонент – калий. Он способствует обновлению клеток дермы, что имеет мощный омолаживающий результат.

Морская вода в изобилии содержит натуральный антиоксидант – цинк и марганец. Эти вещества обеспечивают защиту кожным покровам от свободных радикалов.

Чтобы обеспечить коже упругость и подтянутость даже в преклонном возрасте коже необходим коллаген. Его выработка постепенно снижается, а для стимуляции вполне допустимо использовать натуральные вещества, в частности цинк. Этот компонент в достаточном количестве содержится в продуктах Мертвого моря.

Комплекс минеральных веществ, содержащихся в косметике мертвого моря, продлевает молодость и красоту кожи. Намного эффективнее использовать такую косметику с профилактическими целями. Когда время уже оставило на лице глубокие морщины и упругость кожи заметно снизилась, очень сложно что-то сделать действительно результативное без хирургического вмешательства.

Хорошим помощником в антивозрастной косметике является кремний. Он укрепляет мелкие сосуды кожи – капилляры. Таким образом на лице не будет некрасивых сосудистых сеточек и «звездочек».

Кальций помогает улучшить местный иммунитет кожи, что снижает риск аллергический реакций, в частности от некачественных ароматизаторов и отдушек. А железо Мертвого моря переправляет кислород непосредственно в клетки кожи для ее полноценной работы, своевременного обновления и повышения скорости метаболизма.

Уже сейчас без глубокого исследования понятно, что косметика Мертвого моря – это уникальный продукт, который помогает сохранить молодость и красоту лица и тела. Очень часто такая косметика не имеет в своем составе синтетических отдушек и ароматизаторов. Но чтобы сделать ее не только полезной, но и приятной в использовании попробуйте добавить в нее качественные ароматы – парфюмерные отдушки или ароматизаторы с любимым запахом.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru