107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Кунжутное масло известно своими свойствами как средство, помогающее наращивать мышечные ткани. И на самом деле, этим удивительным средством активно пользуются спортсмены для достижения высоких результатов. Ведь употребление в пищу жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (способствующих усвоению белка), которыми так богато данное масло, приводит к увеличению мышц.
Кунжутное масло также широко используется лицами, которые пытаются устранить проблему лишнего веса. Оно является одним из основных компонентов блюд в меню японцев и китайцев. Как же с помощью такого высококалорийного масла возможно похудеть? Дело в том, что эфирные масла, входящие в его состав, активно влияют на рецепторы вкуса, придавая продуктам ореховый оттенок, который напрямую влияет на количество съеденной пищи.
Масло богато витаминами А, Е, С и многими микроэлементами, которые просто необходимы лицам, соблюдающим строгую диету. Наибольший эффект в борьбе с лишними килограммами достигается в том случае, если диета сочетается с постоянными физическими нагрузками.
Для людей, соблюдающих строгую диету, при которой отказ от ужина является неотъемлемой частью, необходимо принимать 2 чайные ложки кунжутного масла утром за полчаса до завтрака и запить большим количеством жидкости. Таким образом, чувство голода уже не будет таким ярко выраженным, исчезнет потребность подкрепиться чем-нибудь калорийным. К тому же, выпитое натощак масло регулирует работу желудочно-кишечного тракта. Данное правило является строгим при соблюдении такого рода диет.
Чтобы ускорить процесс потери веса, нужно заменить жиры из вашего рациона питания на кунжутное масло. Причем, его рекомендуется добавлять в различные салаты из овощей, которые следует съедать в течение дня, но использовать в горячих блюдах не следует.
Неоценимым помощником станет кунжутное масло при проведении массажей для похудения. Самое обычное массажное масло можно заменить на рассматриваемое, добавив лишь каплю эфирного масла можжевельника, в результате получится отличное средство с разогревающими и питательными свойствами.
Заинтересовало данное масло? Смело заходите на сайт интернет-магазина http://www.kemaclub.ru/,  и, воспользовавшись удобным поиском, делайте заказ нужного вам товара. Вы будете приятно удивлены большим выбором ароматической продукции и доступными ценами. Здесь можно приобрести ароматизаторы пищевые, эфирные и растительные масла, косметическое сырье и прочее.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru