107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

По сравнению с другими растительными маслами, которые существуют на сегодняшний день, в масле зародышей пшеницы присутствует наибольшее количество витамина Е. А витамин Е, в свою очередь, поддерживает состояние нашей кожи, отвечает за ее молодость и красоту. Принимает участие в процессах, замедляющих старение, отвечает за ее обновление и здоровый вид, питает и увлажняет. Данное масло можно использовать для более быстрого заживления ссадин, ранок, трещин.
Уже давно пшеница считается самым почитаемым злаком. Она выступает основой в приготовлении хлебобулочных изделий, выпечки, а главное – из ее зародышей делают полезное масло, которое пользуется огромным спросом и популярностью. Ведь именно в зародышах еще не созревшего зерна присутствуют в полной мере все витамины и элементы.
Масло ростков пшеницы следует перед применением разбавлять другими маслами, которые можно подобрать индивидуально для каждого типа кожи. При сухой коже можно взять оливковое, абрикосовое или масло персика, а для жирной подойдет масло виноградных косточек. Смешивать следует в пропорции 1:3 ( где 1 – пшеничное масло). В чистом же виде маслом смазывают губы в холодную и ветреную погоду, таким образом можно защитить их от обветривания.
При приготовлении домашних кремов и масок это масло берут в качестве основного составляющего. Несложно испробовать такие рецепты.
Для женщин с сухой кожей придет на помощь питательная маска, для которой требуется смешать пшеничное масло с миндальным или оливковым, нанести на кожу на 20 минут и после этого смыть. Это средство можно использовать и в качестве ночного крема.
Масло ростков пшеницы поможет справиться и с такой распространенной проблемой как целлюлит. Необходимо приготовить смесь следующим образом: пшеничное масло смешивается с любым растительным (по 1 столовой ложке), добавляются по 2 капли эфирные масла апельсина, лимона и грейпфрута и массажными движениями втирается в проблемные участки.
Масло зародышей пшеницы – это ценный подарок любой женщине, которая всегда стремиться выглядеть безупречно. Компания Кемаклаб предлагает широкий выбор растительных масел на любой вкус. Данное масло, а также различные эфирные масла купить можно на сайте http://www.kemaclub.ru/.  Здесь также можно приобрести натуральные пищевые ароматизаторы, экстракты и многое другое.

Вот самые простые и доступные рецепты красоты, которые могут помочь сделать вашу кожу сияющей красотой и здоровьем:

Питательная маска. Для нее понадобится банан, яичный желток, ложка меда, пол чайной ложки масла зародышей пшеницы. Все тщательно перемешать, банан предварительно размять вилкой до однородной консистенции. После этого добавляем овсяной муки (три ложки чайные) и немного сока лимона. Как и для любой маски перед нанесением необходимо кожу лица тщательно очистить и распарить. Тогда питательная маска произведет максимальный косметический эффект.

Омолаживающая маска. Если ваша кожа выглядит уставшей и не излучает молодость и красоту, стоит задуматься над регулярными косметическими масками. Соответствующий уход за лицом поможет отодвинуть приближающуюся дряблость кожи и омолодить лицо. Вам поможет омолаживающая маска с содержанием масла зародышей пшеницы. Для этого понадобится несколько ягод клубники, по столовой ложке овсяных хлопьев, меда и масла зародышей пшеницы. Все вместе перемешать до однородной кашицы и нанести на очищенную кожу лица. Через тридцать минут следует смыть с лица маску и нанести питательный крем.

Также для увядающей кожи подойдет смесь нескольких масел. Такая маска поможет хорошо напитать дерму полезными веществами, которые восстанавливают упругость и красоту. Нам понадобятся сразу несколько масел – мятное, сандаловое, апельсиновое и зародышей пшеницы в качестве базы. Эфирные масла берем в расчете по одной капле на 15 миллилитров базы. Смесь масел наносим на чистую кожу на пятнадцать минут и затем смываем.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru