107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Современные парфюмеры отличаются оригинальным подходом к созданию ароматов и собственным стилем. Так, например, Каролина Эррера, которая кроме ароматов регулярно выпускает коллекции модной одежды и обуви, в своих ароматах ищет тайну женщины, ее сексуальной притягательности.
Донна Каран, не менее успешный модельер, последнее время предпочитает одевать дам во фруктово-ягодные тона парфюма, а мужчин – в древесные и свежие оттенки, соблюдая баланс естественности и изысканности.
Арман Петижан и Альфред Данхилл, джентльмены до кончика сигары, создавали уникальные и стильные парфюмы, приведшие торговые марки Dunhill и Lancome к вершинам парфюмерной славы.
Может быть и вы – будущая легенда? Попробуйте свои силы с http://www.kemaclub.ru/ : эфирные масла, экстракты растений, отдушки и ароматизаторы сольются в новый дивный аромат.

Что для этого нужно? Давайте попробуем более творческий подход и углубимся в тему изготовления парфюмерии на основе эфирных масел. Существует масса проверенных рецептов, которые позволят создать прекрасные масляные духи. Конечно, приготовить туалетную воду из парфюмерной отдушки намного проще и легче. Для этого нужно всего лишь смешать отдушку, спирт и воду. В итоге получим действительно копию брендового аромата. Но ведь иногда хочется не просто получить заранее известный результат, а проявить свою творческую натуру и поэкспериментировать. Итак, изучим основы и начнем свой эксперимент.

Для парфюма обязательно используют основу. В данном случае эта основа – масляная. В качестве базы подойдет растительное масло жожоба, миндаля, виноградных косточек или оливковое, но лучше всего использовать именно масло жожоба. В качестве ароматического компонента нужно купить эфирные масла. В составе может присутствовать несколько эфирных масел, но не менее трех наименований. Сначала пробуем соединить два-три вида эфиров по капле и оценить аромат. Так продолжаем до тех пор, пока запах не окажется приемлемым. Свои эксперименты нужно обязательно записывать – какие масла смешиваем, иначе уже через 3-4 попытки забудется, что только что соединяли. Подобрав гармоничную композицию создаем пробный флакон духов. Объем возьмем минимальный, так как после вызревания может оказаться, что духи не так уж и хороши и придется начинать сначала. Пропорции нужно соблюдать примерно такие – 10 к 5 к 15, то есть для самого легкого запаха верхней ноты берем 10 капель масла, для сердечной ноты пять капель, и для создания шлейфа понадобится 15 капель масла. Все это смешиваем и вводи м в базовое масло на такой объем – 30 капель нужно взять примерно 120 капель основы, то есть в расчете одна часть эфиров и четыре части основы.

После того как масла смешали оставляем флакон в темном прохладном месте на две недели. Периодически нужно взбалтывать содержимое для лучшего результата.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru