107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Пищевую промышленность нельзя представить без различных ароматизаторов, которые активно добавляют в самые разные продукты. Благодаря этому, можно получить необычные и очень приятные аромат и вкусовые качества.
Но, конечно же, вряд ли ароматизатор может заменить настоящее оливковое масло. Это масло добавляют в салаты, супы и даже в разнообразные вторые блюда.
Используя оливковое масло, можно не только получить божественный аромат и вкус, но и неоценимую пользу для своего организма. Так, в Германии были проведены специальные исследования. Оказалось, что не только само масло, но даже его экстракт приводит содержание сахара в крови в норму. Кроме этого, происходит снижение калорий, которые потребляются. Употребление оливкового масла способствует похудению. Ведь организм полностью усваивает его. Интересно, что данное масло позволяет также укрепить иммунитет в целом. А, следовательно, снизить риск различных болезней.
В состав оливкового масла входят различные витамины, в частности, K, D, C и прочие. Их влияние на организм расценивается как весьма благотворное. При этом данное масло не содержит холестерина.
Самые разные растительные или жирные масла можно купить, зайдя на сайт https://kemaclub.ru/.  Для удобства поиска названия всех масел приведены по алфавиту. Кроме растительных масел, на данном сайте можно купить натуральные экстракты, эфирные масла, а также парфюмерно-косметические отдушки. Качество всех изделий – самое высокое.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru