107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Практически каждый из нас ежедневно потребляет многочисленный ассортимент молочной продукции. Хотя бы стакан кефира на ночь – это обязательная программа для крепких зубов, костей и нормального пищеварения. А творожные десерты – отличное начало дня или удобный перекус.
Сегодня можно подобрать молочную продукцию на любой вкус или кошелек. Важно только понимать, что чем меньше в ней химических ингредиентов, тем полезнее такая пища и только ароматизаторы пищевые, натуральные ароматизаторы с http://www.kemaclub.ru/  могут быть вкусным и безопасным дополнением к составу молочной продукции.
Проверяйте наличие в составе йогурта, творожка или мусса допустимых пищевых добавок, а покупки совершайте только с наличием чека, чтобы исключить возможность отравления фальсифицированным товаром.

Одна из проблем молодых мам – нежелание малыша есть полезные домашние кисломолочные продукты. Ситуация непростая, оказывает негативное влияние на эмоциональное состояние родителей. Ведь все вокруг твердят о пользе кисломолочных продуктов, сделанных дома своими руками – от подружек до врача-педиатра. Каждый дает совет, как накормить чадо полезным творожком или йогуртом, но никто не скажет, как это сделать, если малыш не хочет. Что же делать? Переходить на готовые покупные продукты или ждать, когда перерастет? Давайте попробуем найти компромисс.

Один из вариантов – добавить в готовый продукт синтетический ароматизатор. Конечно, для совсем малышей это не подойдет. А вот младше школьник вполне может вдруг полюбить нелюбимые ранее кефир, йогурт или творог, если в них добавить капельку специального ароматизатора для бытового использования. На рынке сегодня существует масса ароматических продуктов в виде порошка, сиропа, эмульсии, что позволяет точно дозировать аромат и не переусердствовать с ним. Не удивляйтесь, что «кисломолочка» станет отныне любимым блюдом для ребенка.

Что же делать с малышами? Как научить их любить полезные продукты? Во-первых, сначала стоит убрать из рациона неполезные, но такие вкусные продукты промышленного производства. Даже в детском питании и смесях присутствует слишком много сахара, ароматизаторов и прочих не очень полезных пищевых добавок. Тем более это касается покупной выпечки, сладостей, десертов и прочего. Во-вторых, нужно научиться делать не только полезные, но и вкусные молочные продукты. Например, домашний йогурт делается очень просто. Вот самый простой рецепт. Если у вас есть йогуртница, то процесс упрощается многократно. Главное условие для приготовления – стабильная температура около 40 градусов тепла. В таких условиях необходимо заквашивать кипяченное жирное молоко с сухой закваской в течение 4-6 часов. Если будет слишком жарко и долго, молоко перекиснет и будет слишком кислым. Если недостаточно тепло, то йогурт не загустеет. Но при соблюдении условий йогурт обязательно будет очень вкусным. Вместо синтетического ароматизатора попробуйте добавить свежие фрукты и сахар или варенье. Такое блюдо обязательно понравится ребенку!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru