107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

На внешний вид это светло желтая жидкость, однако по сути Аллил гексаноат является прозрачным. Его получают сложным химическим путем, и представляет собой органическое соединение. Коммерческие образцы вещества имеют желтый оттенок, что присуще натуральным ананасам, аромат которых имеет это вещество. Является пищевой отдушкой и ароматизатором ананаса.

Как правило аллил гексаноат применяют для изготовления ананасового ароматизатора. Но также применяется для создания эссенций абрикосовой и персиковой. Он прекрасно формирует цветочные ароматы, яблочные, персиковые и ноты глицинии в парфюмерных композициях. Этот компонент подходит для ароматизации некоторых косметических продуктов, в частности, губной помады. В цитрусовых ароматах Аллил гексаноат вносит сочную сладкую нотку в общую композицию.

Встречается аллил гексаноат в естественных натуральных продуктах – в ананасе, грибах, печеном картофеле. Это ароматизирующее летучее вещество применяют в качестве ароматизатора в таких продуктах, как хлебобулочные изделия, жевательная резинка, кондитерские изделия и конфеты.

В парфюмерии Аллил гексаноат используется при формировании верхних парфюмерных фруктовых нот, которые сочетаются с мшистыми зелеными ароматами. Аромат ананаса, который дает этот синтетический компонент, может стать основным акцентом в парфюмерной композиции. Этот запах сглаживает резкость парфюма, делает его более мягким и цельным, с гармоничными нотами.

Многие пользователи парфюмерной химии, самостоятельно изготавливающие парфюмерные композиции, любят данный ароматизатор за его чистый ананасовый запах без посторонних примесей и дополнительных фруктовых нот.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru