107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Чтобы создать приятную атмосферу, используют различные ароматизаторы. Аромамаркетинг плотно вошел в нашу жизнь, и применяется не только в офисах или торговых центрах, но и дома. Приятные ароматы позволяют повысить работоспособность человека, поднять настроение. Многие благовония помогают стать более энергичными, свободными, позитивными, с ощущением здоровья и бодрости. Ароматизация воздуха помогает создать оптимальную обстановку или особую атмосферу, что позволит добиться больших результатов. Аромамаркетинг и его сила неоспорима, это направление давно зарекомендовало себя на практике.

Настроение, мгновение или воспоминания

Если вы решили приобрести себе домой один из ароматов, то стоит выбирать такой запах, чтобы не раздражал и «не мешал». Ароматизатор должен быть тонким и вести вас к подъему настроения. Влияние, которое оказывает благоухание, не должно быть чрезмерным. Аромат в помещении – это эмоция, поэтому и подбирать его запах стоит под свои потребности, чтобы влияние на поведение было только положительным. Слишком высокая интенсивность способна произвести обратный эффект. Заметьте, что при помощи многих запахов производится нейтрализация неприятных запахов.

В любом помещение, где можно ароматизировать воздух, становится приятно находиться, возникает желание задержаться подольше. На этом факте многие строят свой бизнес. Заметьте, что ароматом можно побудить человека к определенным действиям и повысить настроение, продлить общение. Также при аромамаркетинг позволяет стимулировать желания и пробудить тайные желания. Аромат может создавать стиль и имидж помещения.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru