107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

До чего же здорово заходить в кафе, бар или ресторан, для того чтоб отведать вкуснейшие блюда, а воздух буквально пропитан приятными ароматами, например, только что приготовленного кофе. Такой запах, несомненно, благоприятно скажется на аппетите людей. А результатом этого станет увеличение числа клиентов, которые просто не захотят уходить из того или иного бара, кафе либо ресторана.

Плохо, если таких ароматов нет или они не являются достаточно ощутимыми. Но и в этой ситуации есть отличный выход – ароматизация помещений. Благодаря верно подобранным запахам, не только можно привлечь клиентов, но и создать свой неповторимый имидж.

Если уже на входе в кафе, бар или ресторан уже ощущается тот или иной аромат, который нравится подавляющему большинству людей, то пройти мимо практически невозможно.

Нередко управляющие такими заведениями ошибочно полагают, что, если в помещении и так имеются запахи пищи, то дополнительно ничего делать нет никакой необходимости. Это далеко не так! Очень немногие предпочитают вдыхать ароматы пельменей, печени или других продуктов. И вытяжка тут не поможет. Ведь это – стойкие запахи.

Именно поэтому и требуется устанавливать специальное оборудование для ароматизации. С его помощью можно устранить даже самые сильные запахи, а также взамен них насытить воздух другими, более мягкими и не резкими ароматами, которые настраивают на еду.

На нашем сайте  можно приобрести такое оборудование, которое необходимо именно для ароматизации воздуха в помещениях. Это может быть отдельный ароматизатор или же целая система, предназначенная для ароматизации.

В любом случае эффект от их использования будет просто потрясающий! В барах, кафе и ресторанах, где будет установлено такое оборудование, не будет отбоя от клиентов!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru