107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Эфирное масло имбиря содержит безграничное количество полезных веществ. Его применяют в производстве косметики и лекарственных препаратов. Масло производится из самих корнеплодов. Оно имеет острый древесный аромат с некой горчинкой. Польза имбиря состоит в том, что он обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, способен успокоить при стрессовых ситуациях. Также отлично избавляет организм от токсинов и шлаков, при этом, улучшая пищеварение. Тем, кто страдает от нарушения иммунной системы – он также в помощь. А мужчины могут испытать его чудотворный эффект при ослабленной потенции.
Имбирь в сочетании с бергамотом и можжевельником еще лучше проявляет свои чудодейственные свойства. Они легко борются с простудными заболеваниями и обладают тонизирующим эффектом. Благодаря использованию эфирного масла имбиря улучшается зрение, и увеличивается концентрация внимания.

Эфирное масло имбиря очень мощный антиоксидант и легко справляется с возрастными изменениями кожи, омолаживая ее. Бесспорным его преимуществом, является обезболивающий и согревающий эффект. Достаточно добавить пару капель масла к детскому крему и смазать спину, либо суставы. Облегчение наступает в короткие сроки.
Во время переходного возраста, возникают гормональные изменения, которые провоцируют появление прыщей. И тут есть решение проблемы – эфирное масло имбиря. Для борьбы с таким видом воспаления, на 1 литр теплой воды добавьте 3-4 капли имбиря и умывайтесь дважды в день. В течение нескольких дней кожа станет совсем чистой.
Как ни странно, имбирь способен облегчить симптомы отравления. Для этого нужно 1 каплю масла добавить на сахарный кубик либо ложку меда и употребить 3 раза в день. Диарею и тошноту как рукой снимет.
Эфирное масло имбиря поможет избавиться от плохого настроения. При помощи аромалампы и трех капель масла можно вывести себя из депрессивного состояния и обрести радость жизни.
С таким серьезным заболеванием, как ревматизм, можно бороться с помощью имбирных примочек. Для этого необходимо в 10 миллилитров растительного масла добавить 4 капли имбирного. Они смогут уменьшить боль и избавиться от усталости в мышцах. Также в данном случае хорошо помогает аромаванна.
При помощи данного масла и аромалампы, либо ингалятора, можно с легкостью бороться с вирусными и простудными заболеваниями. Несколько капель избавят от воспалений носоглотки и помогут вывести мокроту. Однако оно противопоказано детям и беременным женщинам.
Такое природное средство станет многофункциональным помощником при борьбе с различными расстройствами организма. Несомненно, оно облегчит неприятные симптомы и просто улучшит настроение.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru