107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

На сегодняшний день ароматерапия – не только новое веяние или дань моде, но настоящее движение, направленное на оздоровление организма. Главными компонентами ароматерапии выступают эфирные масла, купить которые можно как в обычном магазине, так и через интернет. Главное, правильно подобрать ароматы, чтобы они имели нужное воздействие. При этом следует учесть, что выбор масел осуществляется индивидуально. Например, одно и то же масло может по разное воздействовать на людей различных возрастных групп.
Однако, ароматические масла имеют и общие свойства. учитывая это, профессиональный специалист в области ароматерапии сможет грамотно подобрать косметический ароматизатор и масло именно для вас.
В комплекс ароматерапии входит целый ряд процедур. В частности, это:
1. Массаж с аромамаслами. В первую очередь он имеет благоприятное воздействие на ЦНС, кровообращение и систему дыхания.
2. Аромаванны. Эфирное масло добавляют в воду непосредственно перед погружением тела, чтобы оно более эффективно воздействовало на органы человека.
3. Ароматические компрессы. Активное вещество масла проникает посредством кожи в определенные органы – легкие, мышечная ткань, подкожные слои.
4. Ингаляции. С помощью аромалампы экстракты и масла попадают в легкие, где начинается их действие.
Сегодня ароматерапия – не только ряд процедур, направленных на оздоровление организма. Свое применение она нашла и в парфюмерии и косметалогии. Косметическая отдышка, отдышка для мыла, ароматизаторы для пищи – все это и многое другое является производным продуктом ароматерапии.
Эфирные масла купить возможно на интернет-портале http://www.kemaclub.ru
Широкий выбор и качественная продукция – залог нашего продолжительного и плодотворного сотрудничества.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru