107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В наше время тяжело себе представить индустрию красоты без лечебной и уходовой косметики. Особенно в почёте – эфирные масла, незаменимые помощники в борьбе за молодость и красоту. Ещё в Древнем Египте, люди знали, что используя определённые масла, можно ускорить процесс выздоровления, поднять настроение и получить заряд бодрости. В наше время, благодаря развитию медицинских разработок, спектр употребления эфирных масел расширился.
Эфирные масла обладают бактерицидными, противовоспалительными, антисептическими и регенерирующими свойствами. Одно из уникальных свойств масел – содержание фитогормонов, что позволяет приостановить процессы старения в организме, и максимально долго сохранить здоровье. В косметологии, целебные свойства масел, используют для ухода за кожей лица и тела. Массажи и обёртывания помогут улучшить кровообращение и лимфодренаж. Для энергетических практик, ароматерапия, является одной из главных составляющих.

 

Необходимо помнить, что в применении эфирных масел нужно руководствоваться здравым рассудком. Ведь неправильное и чрезмерное употребление может принести не только пользу, но и непоправимый вред. Поэтому перед использованием стоит обратиться за консультацией к специалистам, воспользоваться справочниками.
Все эфирные масла отличаются своими целебными свойствами. Например, масло чайного дерева, ромашки, лимона, бергамота – мощные антибактериальные средства. Мускатный орех, корица и шалфей отлично тонизируют, успокаивающее действие оказывают ладан, роза, душица. Ускорить процессы регенерации поможет масло розового дерева, герани и мирры. В регулировке гормонов поможет масло сандала, миры, розы, иланг-иланг.
Как правило, эфирные масла, нельзя использовать в чистом виде. В этом случае им помогут растительные масла, которые ещё называют – базовыми. При правильном сочетании эфирного и базового масла можно добиться превосходных результатов, ведь натуральные компоненты, проникая глубоко в кожу, обновляют весь организм.
В организме человека всё взаимосвязано. Если начать действовать на одну систему, можно получить общий хороший результат. Эфирные масла работают именно по этому принципу. Если Вы начнёте заботиться о своём здоровье, то получите красоту и хорошее настроение. Стоит не лениться, и довериться природе, ведь эфирные масла – это кладезь целебных свойств и возможностей.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru