107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Крем для рук или лица, средство для мытья посуды, освежитель воздуха, ароматические свечи, порошок для стирки и даже корм для животных – все эти и многие другие продукты объединены одним общим свойством – в их состав входят самые разнообразные ароматизаторы. Как известно, существует три вида отдушек – синтетические, натуральные и идентичные натуральным. Хотя если быть честными, то их всего два – натуральные и химические. Натуральные это те, которые разнообразными способами извлекли из природного сырья. Синтетические ароматизаторы добывают путем химических реакций из совершенно неприродного сырья. Например, гексилкоричный альдегид получают путем окисления жиров, это есть соединение водорода и углерода. Он, как и многие другие альдегиды, имеет в разбавленном виде прекрасный цветочно-фруктовый аромат. Но в концентрированном виде альдегиды скорее имеют тошнотворный запах, который сложно представить как компонент парфюмерии или ароматической отдушки.

Гексилкоричный альдегид имеет цветочный аромат, который наиболее схож с запахом жасмина. Поэтому не удивительно, что его используют именно с целью придания парфюмерии или любой другой ароматизированной продукции нот жасмина. Аромат этого очень востребован, часто применяется не только для создания парфюмерного букета, но и для ароматизации таких продуктов, как бытовая химия, косметика, освежители воздуха, бомбочки для ванн, ароматизированная соль и многое другое. Очень сложно исключить из своего ежедневного быта ароматизированные предметы обихода. Да и нужно ли?

По своему воздействию на организм человека гексилкоричный альдегид признан вполне безопасным. Опять же, если соблюдать установленную концентрацию данного вещества в продукте. Этот ароматизатор является потенциальным аллергеном, если его ввод в продукт превышает норму.

Это вещество не имеет несколько названий, в частности гексилциннамаль, лимонен или альфа-гексилкоричный альдегид. Является органическим веществом, желтоватого цвета, маслянистой консистенции. Применяют его обычно для создания гармоничного букета в парфюмерии, разработки синтетических аналогов эфирных масел, изготовлении искусственных ароматизаторов. Этот альдегид не растворим в воде, является компонентом ромашкового эфирного масла.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru