107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Кокосовое масло представляет собой масло растительного происхождения. Для его производства необходима мякоть кокосовых орехов. При этом эту мякоть требуется высушить. Само масло получают с помощью одного из самых распространенных способов, а именно холодным прессованием.
Вкус у кокосового масла крайне приятен. Его запах также не уступает. Кроме этого, данное масло может храниться на протяжении очень длительного периода времени, не теряя своих полезных свойств. Ведь в его состав входят такие витамины, как C, E, A и другие.
Благодаря выше перечисленному кокосовое масло нашло широкое применение в такой области, как кулинария. Так, например, если Вы хотите существенно улучшить вкусовые качества хлеба или же пиццы, просто добавьте несколько капель данного масла, и Вы добьетесь поразительного результат.
Помимо того, масло из мякоти кокосовых орехов достаточно популярно для приготовления различных жареных блюд. Его даже употребляют в специальных смесях для детей. Данное масло также подходит для разнообразных закусок. Масло, изготовленное из мякоти кокосовых орехов, применяют даже для того чтобы получить попкорн.
Употребление этого масла помогает бороться с проблемой, которая возникает у многих людей, — лишним весом. По праву можно говорить о том, что масло из мякоти кокосовых орехов является диетическим продуктом.
Если Вы решили приобрести себе то или иное масло, будь оно растительного происхождения или же эфирное, Вам стоит обратить внимание на сайт www.kemaclub.ru . Ведь здесь собрана одна из самых полных коллекций масел, существующих на сегодняшний день. У Вас есть отличная возможность с помощью данного сайта подобрать себе именно тот вариант, который подойдет Вам лучше всего.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru