107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Касторовое масло представляет собой прозрачную жидкость, цвет которой может иметь желтоватый оттенок. Запах практически не ощущается, а вот на вкус оно не слишком приятное.

В состав данного масла входят разнообразные, важнейшие для организма человека витамины, в том числе такие, как А, Е и иные.

Используется касторовое масло во многих областях. Если вы хотите купить касторовое масло, обращайтесь в наш интернет магазин www.kemaclub.ru.

В первую очередь, данное масло применяется в косметологии. Его употребляют для того чтобы обеспечить полноценный уход за кожей лица, волосами, ресницами и даже бровями.

Касторовое масло обладает отбеливающим эффектом, а также отлично питает кожу. Кожа становится более мягкой и нежной, благодаря использованию данного масла. Чтобы получить желаемый результат, рекомендуется применять касторовое масло регулярно. Спустя месяц, можно заметить разительные перемены. Впрочем, уже после нескольких раз использования этого масла, благоприятные изменения будут видны. Кожа приобретет еще большую гладкость и станет более ровной.

Касторовое масло также применяют для век, чтобы препятствовать возникновению морщинок на их коже. И, тем самым, замедлить процесс старения. Кроме этого, данное масло способствует росту ресниц и помогает волосам стать крепкими и сильными. Касторовое масло даже справляется с такой распространенной проблемой, как перхоть.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru