107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Масло лесного ореха представляет собой натуральное масло. Его получают из лещины. Цвет масла – светло-янтарный, ощущается не сильный запах орехов. Масло лесного ореха обладает крайне приятным вкусом.

Данное масло применяется в таких областях, как кулинария, косметика, и даже в процессе производства красок, лаков и мыла. Если вам необходимо применить масло ореха в свеой деятельности, вы можете купить его на нашем сайте www.kemaclub.ru  посетив раздел Каталог продукции.

Масло лесного ореха используют для ухода за кожей. При этом годится оно почти для каждого типа кожи. Масло лесного ореха добавляют в различные крема. Данное масло прекрасно увлажняет кожу, делает ее более нежной и мягкой. Также масло лесного ореха используется для снятия разнообразных воспалений и раздражений кожи. Его применяют для борьбы с высыпаниями на коже, к пример, с угрями, сыпью и так далее.

В состав масла лесного ореха входят многочисленные вещества, которые не только полезны организму человека, но и даже являются необходимыми. Это касается микроэлементов, а также минералов, включая фосфор, магний, натрий и иные. Помимо этого, масло лесного ореха содержит целый набор таких аминокислот, как стеариновая, пальмитиновая и прочие. В состав данного масла входят и витамины, в том числе группы B, C и другие.

Рекомендуется не применять масло лесного ореха в процессе приготовления жареной пище. Ведь высокие температуры оказывают негативное влияние на это масло, убивая не только вкус и запах масла лесного ореха, но и его питательные свойства.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru