107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для получения миндального масла используется такой распространенный способ, как прессование. При этом в производстве масла применяются ядра миндаля и не важно, какой из двух видов миндаля используется: горький или сладкий.
В состав данного масла входят крайне полезные и даже важные и необходимые для организма человека вещества, а также витамины, например, такие, как витамины A, E, группы B и другие.
Одной из достаточно широких областей применения миндального масла является кулинария. Оно не только насыщает блюда полезными свойствами, но и придает им восхитительные вкусовые качества.
Масло из ядер миндаля можно смело употреблять в качестве заправки для салатов, а также в процессе приготовления, к примеру, рыбных блюд.
Однако миндальное масло не рекомендуется использовать для блюд, которые готовятся при высоких температурах. Ведь при них теряется приятный запах данного масла.
Кстати, попробуйте покапать маслом из ядер миндаля на кусок хлеба, предварительно поджарив его. Имеется уверенность, что Вам понравится!
На сайте www.kemaclub.ru  представлены практически все существующие на данный момент масла, как растительного происхождения, так и эфирные масла. Для того чтобы Вам было удобнее находить необходимое Вам масло, их названия размещены на данном сайте в алфавитном порядке. Благодаря разнообразию масел, представленных здесь, Вы всегда сможете подобрать тот вариант, который подойдет Вам и Вашему организму наилучшим образом. У Вас есть широкое поле для экспериментов. Ведь у Вас есть отличная возможность хоть каждый день приобретать для себя новый вариант масла.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru