107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматы плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Синтетические отдушки и ароматизаторы входят в состав практически каждого продукта – от бытовой химии и средств личной гигиены, до продуктов питания. Пищевые и не пищевые ароматизаторы делают нашу жизнь ароматной, внося в нее прекрасные запахи и устраняя нежелательные. С их помощью можно ароматизировать определенный вид товаров, подчеркнув его природный запах, или же внести аромат, совершенно ему не свойственный и необычный.

Пищевые ароматизаторы используются для придания пище определенного запаха. Такие пищевые добавки проходят строгий контроль качества, их испытывают на аллергенность, токсичность, воздействие на организм человека в целом. К непищевым ароматизаторам требования намного лояльнее. Тем не менее, специальная межународная ассоциация регулирует состав отдушек, устанавливая определенные требования к их свойствам и проводит необходимые исследовательские испытательные работы.

Сферы применения непищевых ароматизаторов очень разнообразные. В некоторых случаях отдушки делают продукцию привлекательной для покупателей, завлекая своим прекрасным ароматом. На этом свойстве построена целая отрасль в маркетинге – аромамаркетинг. С помощью аромата воздействуют на покупательскую способность посетителей торговых заведений.

Часто ароматизаторы используют в бытовой химии для заглушения неприятных запахов. Такая ситуация сложилась и в производстве автохимии. Например, отдушки для незамерзайки предназначены не столько для придания привлекательного запаха, сколько для устранения резкого химического запаха изопропанола, который входит в состав жидкости. Благодаря изопропаноловому спирту эта жидкость для омыва стекол не замерзает в мороз, но при этом она имеет невыносимый запах. Некоторые отдушки для незамерзайки могут гармонично преобразить жидкость, преобразовав во вполне приятный аромат ее изопропаноловые пары.

Однако далеко не каждый аромат подходит в качестве отдушки для незамерзайки. Некоторые их виды создают тошнотворный коктейль, который только усугубляет ситуацию. Например, ваниль-ананас дает ужасный запах, который вызывает тошноту. А вот некоторые другие вполне успешно маскируют  неприятный запах и вносят ноты своего аромата. Например, к таким относятся отдушки для незамерзайки киви, персик, лесные ягоды, абрикос, арбуз, морской бриз и лимон. Если вы делаете жидкость для омыва стекол сами, то воспользуйтесь советом опытных автомобилистов – подбирайте подходящие отдушки для незамерзайки, которые своим запахом не будут выедать глаза и разъедать дыхательные пути. Для этого покупайте ароматизаторы в проверенном магазине или заказывайте на сайте, который имеет положительную репутацию. К такому интернет-магазины относится и сайт https://kemaclub.ru/ где вы можете купить отдушки для незамерзайки и многие другие ароматизаторы и ароматические компоненты.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru