107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Как известно, сегодня бытовая химия без ароматизации просто немыслима. Даже если продукт предлагается в категории «без запаха», то в его состав все равно входят нейтрального аромата отдушки, которые помогают избавиться от испарений бытовой химии. Также часто применяют специальные средства, подавляющие запах, точнее, блокирующие его для восприятия рецепторами.
Отдушки применяют для различных продуктов бытового назначения с различными средами, в частности, агрессивными, щелочными и кислотными. Благодаря качественным ароматизаторам любой продукт приобретает свою эстетическую ценность, привлекательность для потребителей. Ведь покупатель оценивает качество любой продукции именно с помощью обоняния. «Хорошо пахнет – хороший продукт» – такой девиз большинства.
Отдушка является полусинтетическим или полностью синтетическим веществом, состоящем из множества компонентов. Очень часто ароматические добавки используют для того, чтобы заглушить специфический запах основы продукта. Спектр применения ароматизаторов довольно широк: их используют и в косметике, и в парфюмерии, и в моющих-чистящих средствах, также есть отдушки для незамерзайки и освежителей воздуха и многих других товаров. Как и в парфюмерных отдушках, ароматы для бытовой химии подразделяются на некоторые виды: фруктовые, цветочные, морские, свежие, древесные, травяные и многие другие.. Чаще всего производители моющих средств выбирают освежающие запахи, которые придают ощущение свежести и чистоты.
Ярким примером подавления неприятного запаха основы продукта является применение отдушки для незамерзайки. Этот продукт имеет очень резкий неприятный запах спирта, который и делает из обычной моющей жидкости зимний омыватель стекол машины. То есть без спиртового компонента невозможно сделать качественную жидкость. Да, всем известны метиловые смеси для омыва стекол, которые практически не имеют своего запаха. Но их производство запрещено законом, поэтому приходится довольствоваться единственным вариантом, добавляя отдушки для незамерзайки для хотя бы небольшого приглушения ее резкого запаха изопропилового спирта. Если вы хотите сделать такую жидкость для омыва стекол авто своими руками, то это не является сложностью. Все компоненты для изготовления можно найти на авторынке или в магазине бытовых товаров и химии. А вот купить отдушки для незамерзайки можно и в магазине по продаже сырья для изготовления мыла и прочего хендмейда. Ведь для этой цели подойдут обычные непищевые ароматизаторы. Купить их можете не только в магазине или в торговом центре, но и на сайте http://www.kemaclub.ru в разделе https://kemaclub.ru/katalog/aromaticheskaya-otdushka/ Мы реализуем только качественный продукт от проверенных производителей.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru