107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Абсолютно каждый продукт представляет собой определенную технологию. Если говорить о пищевой технологии, то в современном мире она отличается достаточно значительной сложностью. Ее реализация состоит из различных этапов. Кроме этого, не стоит забывать о дополнениях, которые сопутствуют данному процессу.
Любой пищевой ароматизатор – это не что иное, как смесь из самых разных веществ, которые в свою очередь имеют разнообразную химическую природу и физические свойства.
Весьма непросто узнать наперед, что же получится в результате приготовления того или иного пищевого ароматизатора: все ли ингредиенты, входящие в его состав, останутся в целости и сохранности, не возникнут ли вместо них новые, те, которые не нужны.
Кроме этого, важно, чтобы активные ингредиенты по химической природе не теряли своего аромата в конкретном продукте на протяжении всего его срока годности.
И всего этого требуется добиться, учитывая сложность и непредсказуемость состава определенного продукта.
Понятное дело, что по прошествии времени запах продуктов имеет свойство изменяться, проходя определенные стадии, начиная от свежего аромата и заканчивая не слишком приятным. Связано это с тем, что происходят разные химические превращения. Они же приводят к замене нужных ингредиентов, которые входят в состав того или иного продукта, на те, которые соответственно не требуются. В результате аромат меняется. Именно поэтому для пищевых ароматизаторов важнейшим условием является создание стабильного аромата.
Для того чтобы познакомиться с натуральными пищевыми ароматизаторами, можно зайти на сайт kemaclub.ru. Ведь здесь представлена одна из самых полных коллекций изготавливаемых в настоящее время ароматизаторов. Найти конкретный ароматизатор не составит никакого труда, благодаря удобной системе поиска на данном сайте. Отдельные категории, по которым распределены все ароматизаторы, например, ароматизаторы для безалкогольных напитков, для чая, для алкогольных напитков и другие, а также размещение названий пищевых ароматизаторов по алфавиту, делают поиск очень легким. На этом сайте можно приобрести такие ароматизаторы, как ароматизатор гранат, ароматизатор коньяк, ароматизатор ваниль, ароматизатор вина, ароматизатор арбуз, ароматизатор виски и прочие.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru