107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В пищевой промышленности широко применяются самые разные пищевые ароматизаторы, благодаря которым продукты питания приобретают тот или иной аромат, а также вкус.
Познакомимся с самыми распространенными пищевыми ароматизаторами.
Итак, одним из них является ванилин или этилванилин. Он представляет собой не натуральную ваниль и создается искусственно. Данный ароматизатор добавляют в шоколад и мороженое, причем, как правило, на две трети они состоят именно из ванилина. Кроме этого, данный ароматизатор применяют и для бытовой химии, в основном для того чтобы уменьшить или же даже совсем нейтрализовать запах химии.
Другим, не менее популярным пищевым ароматизатором, является шоколад. Его активно применяют в кондитерской промышленности.
Существует также и такой пищевой ароматизатор, как цитраль. Название данного ароматизатора говорит само за себя. Его содержат именно цитрусовые ароматизаторы. Однако ароматизатор – цитраль является не слишком подходящим для нормальных обменных процессов.
Важным пищевым ароматизатором, который широко используется для чая, является жасмин. Прежде всего, это относится к зеленому чаю. Ведь он, как правило, содержит больше 50 процентов данного ароматизатора. Однако обычно речь идет об искусственном пищевом ароматизаторе.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru