107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Считается, что пищевые ароматизаторы необходимы для того чтобы придать продукту нужные вкусовые качества, а также аромат либо же усилить те, которые уже есть. Однако, на самом деле, все не так просто. И преимуществ в использовании пищевых ароматизаторов куда больше.

Например, если продукция имеет не слишком приятный вкус или аромат, то пищевые ароматизаторы без труда решат эту проблему. В том случае, если тот или иной продукт утерял свои вкусовые качества либо запах в ходе переработки либо же в процессе хранения, то на помощь снова придут пищевые ароматизаторы.

Кроме этого, если смотреть еще шире, то пищевые ароматизаторы также используют для создания большего разнообразия однотипной продукции. К примеру, речь может идти о йогуртах, мармеладе, мороженом и многом другом.

Имеются также продукты, которые являются весьма питательными, но, к сожалению, не обладают приятным ароматам. Так, к примеру, можно сказать о продуктах переработки сои. Для придания им нужного запаха опять используют пищевые ароматизаторы.

Огромное количество изготавливаемых в настоящее время пищевых ароматизаторов позволяет значительно разнообразить нашу жизнь. Для того чтобы лучше познакомиться и приобрести понравившийся пищевой ароматизатор, стоит зайти на сайт kemaclub.ru.  Здесь можно найти почти любой из существующих сегодня ароматизаторов, включая ароматизатор вина, ароматизатор ванильно-сливочный, ароматизатор коньяк, ароматизатор Кока-Кола, ароматизатор бренди и прочие. Благодаря такому большому выбору, каждый сможет найти тот пищевой ароматизатор, который будет полностью соответствовать его предпочтениям.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru