107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Парфюмерия различных брендов или же бюджетные духи на основе отдушек – сегодня ароматная продукция в избытке представлена на полках как реальных магазинов, так и виртуальных. Среди них часто можно встретить такие духи, которые стоят на порядок дешевле. Продавцы представляют их как тестеры, которые стоят дешево из-за отсутствия оригинальной упаковки и колпачка. Закрадывается вопрос: зачем же переплачивать за столь незначительные вещи? Но сначала давайте разберемся, действительно ли перед вами оригинальная продукция и стоит ли ее покупать.

Если покупатель интересуется, почему тестер стоит дешевле, чем оригинальный флакон духов, то обычно продавец объясняет это тем, что производитель дает эти образцы по сниженной цене. Однако нужно понимать, что тестер от производителя ничем по аромату не отличается от оригинального парфюма. В нем те же отдушки и прочие душистые вещества. Упакован он действительно не в оригинальную брендовую упаковку. По идее такой тестер нужен для того, чтобы потенцииальный покупатель мог оценить аромат и сделать выбор. На одну большую партию духов такой тестер предоставляется один и совершенно бесплатно. То есть у продавца не может быть в принципе много таких пробников и тем более для продажи. Объем флакона может быть несколько больше, чем у его аналогов для реализации.

Итак, стало вполне понятно, что реализуемые за значительно меньшую стоимость духи под маркой тестера являются банальной подделкой. Скорее всего это дешевый продукт производства стран третьего мира. В качестве основы в них отдушки низкого качества. Порой даже сам аромат далек от оригинального. Не стоит рассчитывать, что удастся сэкономить и получить любимые духи подешевле. В итоге это будет разочарование и выкинутые на ветер деньги.

Что же делать, если хочется побаловать себя прекрасным ароматом любимых духов, но они стоят слишком дорого? На сайте компании Кема Клаб представлен огромный выбор парфюмерных отдушек высокого качества, которые в точности повторяют ароматы брендовой парфюмерии. Запах отдушки настолько похож на оригинал, что отличить их сможет разве что специалист. Это прекрасная возможность изготовить парфюмерию своими руками. Тем более что цена отдушек более чем доступна.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru