107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист
Описание аромата

Так ли часто встречаются мужчины, которые без ложного стеснения пользуются женский парфюмерией в свое удовольствие?  Наверняка не часто, а может быть и никогда. Зато женщин, пользующихся мужскими ароматами, большое множество. И причин на самом деле в этом явлении множество. В частности, рассмотрим такой вариант, когда женщины используют мужские духи и какие именно обычно они выбирают.

На первый взгляд, женщина может предпочитать мужской аромат в качестве постоянного напоминания о ее спутнике жизни, партнере или супруге. Ведь обоняние является мощным эмоциональным стимулом, который весьма эффективно вызывает эмоциональный отклик в нашем сознании и чувствах. С ностальгическими эффектами аромат справляется даже лучше, чем визуальные образы и музыка. Запах любимого мужчины дает полное ощущение его присутствия, напоминает приятные моменты в жизни и наполняет сердце любовью. Иногда, конечно, такой аромат может еще долго тревожить сердце и лишать покоя после расставания, постоянно напоминая об утраченных отношениях. Тем не менее, решить это можно очень просто – просто избавиться от флакона духов. Но есть и другие причины, почему дамы предпочитают подобные ароматы. Наверное, основная причина – это дело вкуса. То есть женщине может просто нравиться своеобразный тип запахов, которые по стечению обстоятельств причисляют к мужским парфюмерным ароматам. Для особы это может быть просто часть образа, аксессуар, который является неотъемлемым компонентом гардероба. Такие дамы предпочитают в одежде строгий деловой стиль, дополняя брючный костюм выразительным мужским парфюмом. Или же строгую юбку, блузку или платье подчеркивает именно мужской парфюм. Все дело вкуса и предпочтений. В таком образе вполне уместно будет смотреться даже галстук, создавая изюминку, финальный штрих образа. Более того, специалисты-парфюмеры уверены, что мужская парфюмерия смотрится совершенно иначе на женщинах, приобретая своеобразные оттенки аромата на коже. Приобретая более чувственные, провокационные, но в то же время мягкие оттенки. В конце концов, женщины имеют полное право любить мужские ароматы и не стесняться этого и не объяснять причины этого чувства. Стоит заметить, что парфюмеры трудились не зря, создавая свой продукт. Он вполне может прийтись по душе дамам.

Итак, очевидно, что парфюмы, предназначенные для сильной половины человечества, могут прийтись по вкусу и дамам. Стоит ли экспериментировать, если вы ни разу не пробовали использовать такие ароматы? Однозначно стоит! Но, как всегда, есть опасения, что парфюм может не подойти, что, в свою очередь, станет причиной напрасно потраченных денег. Чтобы не терять времени и сил на эксперименты в магазине парфюмерии, попробуйте самостоятельно изготовить духи на основе парфюмерной отдушки. Это не только намного дешевле, но и помогает раскрыть свой творческий потенциал и создать свой собственный ароматный шедевр.

Итак, что для этого понадобится? Главный компонент в этом деле – конечно же, парфюмерная отдушка. К ее выбору нужно подойти ответственно, но при этом не стоит бояться ошибиться! Цена отдушек достаточно небольшая, что делает их доступными для большинства желающих. Поэтому смело набирайте множество образцов и экспериментируйте. Ниже можно найти советы, какие ароматы из мужского ассортимента наиболее подойдут женщинам.

Отдушка по мотивам туалетной воды Amouage Gold pour Homme создаст прекрасный продукт, который сводит с ума древесно-амбровым ароматом и мужчин, и женщин с 1998 года. Этот аромат обладает непревзойденными гармоничными аккордами, которые включают в себя широкий спектр ароматов. Основные ноты парфюмерного букета состоят из ароматов мускуса, циветты, амбры, древесины, цветочных сочетаний. Аромат достаточно гармоничный, насыщенный и оригинальный. Этот аромат скорее относится к ретро категории, которая чуть более, чем обычно, благоухает богатыми и даже роскошными ароматами. Кстати, бренд Amouage

впервые выпустил в 1998 году аромат для мужчин, тогда  как  до этого он специализировался на создании женских парфюмов. Возможно, это и стало причиной особой любви некоторых женщин к данному аромату.

Еще один выдающийся образец ежедневных классических духов это продукт компании Кензо — Kenzo L’eau Par Kenzo pour Homme. Этот бодрящий и восхитительный аромат подходит для каждодневного использования. Этот парфюмерный продукт был разработан в 1999 году, но с тех пор до настоящего времени не утратил своей популярности. Причем его ценят не только мужчины, но и леди, которые неравнодушны к цитрусово-зеленым оттенкам. Этот классический парфюм из коллекции Кензо умело подчеркивает индивидуальные особенности владельца, раскрываясь на коже совершено уникальным способом. Обычно люди, которые используют его в качестве ежедневного дополнения к своему гардеробу, всегда в центре внимания, очаровывают своей харизмой и очарованием. Флакон оригинальных духов внешне очень похож на кусочек гладкого льда. Но также и его аромат напоминает цитрусово-алкогольный коктейль с обильным добавлением кубиков льда. Водная стихия этого парфюма начинается с легкого звучания экзотичного апельсина юзу в окружении свежего озона.  Сердечная нота звучит водяным перцем, белым лотосом, зеленым перцем и белым мускусом. Такое сочетание создает привлекательный парфюмерный букет не только для мужчин, но и для женщин.

Как звучит в знаменитом фильме: «Джентльмены предпочитают…», нет не блондинок, а парфюмерию Givenchy Pour Homme. И все это благодаря изысканному и тонкому аромату, который оценят настоящие любители роскоши с безупречным вкусом. Такие люди обычно никуда не спешат и знаю себе цену. Врожденное чувство стиля и вкуса помогает узнать в этом парфюме уникальный аромат среди сотен подобных продуктов. В нем мощно звучат цитрусы: мандарин и грейпфрут, а также пряный кориандр, ветивер и древесный шлейф. Аромат достаточно насыщенный, но все же и он имеет своих поклонниц среди дам.

Аромат Christian Dior Dior Homme Cologne на первый взгляд в полной мере принадлежит к мужской группе ароматов. В нем нет ни капельки сладких нот, но наоборот, изобилуют ветивер и кожа в шлейфе. Тем не менее дамы усматривают его привлекательным благодаря цитрусовым нотам и акцентом апельсиновых цветов. Также заманчиво звучат ноты дыма и специй, мандарина и апельсина, бергамота и ириса.

Итак, мы видим, что среди мужской парфюмерии множество представителей, которые можно успешно использовать в качестве женских ароматов. Самый простой и доступный вариант – это купить отдушки и экспериментировать сколько душе угодно. Такое домашнее производство парфюмерии позволит не только удовлетворить личные парфюмерные вкусы и потребности, но и попробовать начать собственное дело на коммерческой основе. Компания Кема Клаб предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества при оптовых заказах отдушек и ароматизаторов, а также доступные цены на розницу.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru