107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для получения арахисового масла необходимы семена такого растения, как арахис. При этом данные семена должны быть тщательно отобраны. Само производство арахисового масло осуществляется при помощи одного из самых распространенных способов – холодным отжимом.
Прежде чем заниматься приготовлением этого масла, необходимо внимательно подготовить арахис. Так, необходимо избавиться от шелухи и скорлупы.
В процессе производства арахисового масла используются специальные прессы, которые имею конкретный вид. Эти прессы способствуют оптимизации процесса добычи этого масла. Помимо этого также требуется оборудование, которое предназначено для фильтрации масла.
Если нужно приготовить не слишком значительное количество арахисового масла, то можно воспользоваться довольно простым приспособлением – винтовым прессом, который является ручным. Кроме этого, имеются и другие прессы, подходящие для производства этого мала. При их помощи получение арахисового масла представляет собой довольно простой и приятный процесс.
Рассматриваемое масло наиболее активно добывается в городах Китая. Если сравнивать с тем, какое количество этого масла получают в мире, то на долю Китая приходится приблизительно 45 процентов. В Индии также достаточно распространено производство арахисового масла. Оно составляет примерно 20 процентов соответственно.
На сайте www.kemaclub.ru  есть возможность выбрать почти любое масло, включая, как масла растительного происхождения, так и эфирные масла. Здесь представлена обширная коллекция существующих на сегодняшний день масел.
Использование масел в различных областях, включая кулинарию, медицину, косметологию, довольно широко. Их активно применяют для шампуней, бальзамов, кремов. А для придания им определенного, требующего запаха употребляют разнообразные ароматизаторы и косметические отдушки.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru