107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Вместе с благами цивилизации современный мир получил и такие «подарки» как не здоровая экология в городах, сомнительного качества продукты в супермаркетах, малоподвижный образ жизни и дефицит общения. Все это не лучшим образом сказывается на общем состоянии человека и его иммунной системе, которая предназначена для защиты организма от неблагоприятных внешних факторов.
Различают два вида иммунитета, врожденный и приобретенный, первый – дарит нам сама природа, но если этот дар не поддерживать и не развивать, он очень быстро утрачивает свою силу и человек становится не защищенным и открытым для различных заболеваний. Второй можно сформировать путем закаливания, занятий спортом и другими оздоровительными процедурами, которые так же требует усилий и времени, а как раз его то, современному человеку катастрофически не хватает. Основными признаками ослабленного иммунитета являются частые головные боли, потеря активности и постоянное чувство усталости. Если все это вы наблюдаете у себя, вам стоит обратить внимание на свою иммунную систему и заняться ее восстановление.
Кампания с биодобавками и комплексным принятием витаминов не нашло широкого отклика среди потребителей, а вот использование природных средств в виде отваров и ароматерапии, после многолетнего забвения, получили вторую жизнь и полное доверие своих поклонников. Их благотворное влияние на организм было замечено давно и очень умело использовалось нашими предками.
Главное действие ароматов, которое оказывает благотворное влияния на состояние человека, это активная выработка иммунной системой лейкоцитов-белых кровяных телец. Лейкоциты в свою очередь являются основным источником лимфоцитов. Именно эти клетки защищают наш организм от посягательств различного рода вирусов и болезнетворных бактерий. К тому же, практически все эфирные масла обладают антисептическими свойствами и способны сами уничтожать патогенные микроорганизмы.
Для укрепления иммунной системы специалисты рекомендуют экстракты или масло аниса, лаванды, кипариса, мускатного шалфея и пихты, их можно применять как по отдельности, так и комплексно, смешивая в определенных пропорциях. Самым простым, но достаточно эффективным способом использования масел можно отметить метод холодной ингаляции. Большую популярность в последнее время приобрели аромакулоны, которые можно носить в виде украшений и аромалампы, распространяющие запах в помещениях с помощью подогрева масел.
Широкий выбор оздоровляющей ароматной продукции может предложить магазин www.kemaclub.ru  У нас вы найдете эфирные масла оптом и в розницу, экстракты, ароматизаторы и т.д. Также можем предложить своим клиентам отдушки для мыла и пищевые ароматизаторы.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru