107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизация воздуха в настоящее время является очень важным элементом современной жизни. Ведь от запахов, которые мы вдыхаем, зависит не только наше настроение, но и даже то, как мы себя чувствуем. Существует даже такой способ лечения, как ароматерапия или, другими словами, лечение ароматами.

Для ароматерапии, в первую очередь, применяются эфирные масла. Если правильно их выбрать, то можно вылечить достаточно большое количество различных болезней.

На первый взгляд, эти масла кажутся не такими сильнодействующими, как те же таблетки либо уколы. Но, тем не менее, стоит только попробовать влияние ароматерапии на свой организм, и мнение кардинально изменится. Кроме этого, применение натуральных средств значительно лучше, чем химических.

Стоит также отметить, что молекулы любых эфирных масел, не оказывают на организм человека никакого побочного действия. Они попадают в организм, где через непродолжительное время, которое оценивается приблизительно в 20 минут, выходят.

Как же действует ароматерапия на организм человека? Все очень просто, но при этом одновременно не слишком понятно. Ароматы эфирных масел попадают на слизистую оборочки носа, рецепторы которой переправляют полученную информацию в нервную систему. Дальнейшее точно не известно, да это и не слишком важно. Ведь это действует!

Эфирные масла купить можно на сайте http://kemaclub.ru . При желании здесь есть возможность найти почти любое масло. Для того чтобы было удобнее искать, стоит обратить внимание, что названия эфирных масел расположены в алфавитном порядке. Благодаря тому, что на данном сайте представлено такое разнообразие эфирных масел, есть широкое поле для экспериментирования. Так, можно пробовать и подбирать то масло или те масла, которые будут подходить наилучшим образом каждому конкретному человеку.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru