107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В преддверии зимы во многих семьях появляются ворохи медикаментов, что называется на все случае жизни. Таблетки от температуры, капли от насморка, пилюли от кашля и т.д. Уже при первых признаках простуды, мы начинаем употреблять их с неимоверным рвением, не задумываясь о том, что медикаментозный метод лечения имеет свои побочные эффекты и, по сути, не такой уж и безобидный, как это преподноситься в рекламах. Может быть, не стоит переходить к радикальным мерам только потому, что у вас заболела голова или у малыша заболело горло, есть уйма народных, проверенных приемов остановить грипп и предотвратить ангину.
Самым доступным и весьма действенным способом является ароматерапия. Она основана на использование природных продуктов, а это гораздо полезнее, чем лекарства сомнительного состава и действия. Ароматические масла относятся к безопасной терапии, их применяли наши мамы и бабушки, наверняка многие из детства помнят запах эвкалипта и шалфея.
Единственным препятствием может стать индивидуальная непереносимость, возникающая в связи с применением эфирного масла, в этом случае его можно заменить на другое, со схожими свойствами.
При острых респираторных заболеваниях, рекомендуют использовать аромасла мяты, лаванды, мелиссы, чайного дерева. Благодаря тому, что они обладают антисептическими действиями, болезнь можно остановить с помощью нескольких процедур масленых ванн, 15 – 20 минут будет достаточно, чтобы снять жар и запустить механизм выздоровления.
Ароматические масла аниса, чабреца и кедра, станут незаменимыми помощниками при насморке.
Большое значение играет и качество масла, его нужно приобретать только у проверенных производителей, таких как КЕМАКЛАБ, с их продукцией можно ознакомиться на сайте www.kemaclub.ru , там же можно узнать и про то, как использовать масло для лечения.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru