107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизаторы пищевые с давних времен применялись людьми для того чтобы придать приготовленной еде особый запах. Для этого чаще всего использовались различные эфирные масла и экстракты, широкий выбор которых представлен на www.kemaclub.ru , а также сушеные травы и цветы.
Современные производители в своей продукции все чаще применяют синтетический ароматизатор и этому есть ряд причин. Во-первых, натуральное вещество часто не обладает достаточной стабильностью, необходимой для долгой сохранности аромата. Во-вторых, химические аналоги стоят на порядок дешевле, а потому являются более выгодными с экономической точки зрения. Но натуральные ароматизаторы все так же широко используются профессиональными поварами и людьми, заботящимися о высоком качестве и натуральности приготовленной для своей семьи пищи.
Чаще всего ароматизаторы используются в кондитерской сфере. Самым известным из них является запах, который каждый знает с самого детства. Конечно же — это ванильный порошок, применяемый для придания сладкого аромата самой разнообразной выпечки. Также достаточно известными и широко применяемыми являются эссенции масла мяты, лаванды, шалфея, базилика, и экзотический для многих пачули. Если в качестве пищевого ароматизатора применяются аромамасла, то только 100% натуральные. Добавление в еду разбавленного или дешевого масла влечет за собой риск заработать неприятности со здоровьем.
Если Вы хотите, чтобы Ваши кулинарные шедевры всегда были на высоте, то без ароматизоторов Вам просто не обойтись. Но применяйте их с умом, и не добавляйте сверх меры. Лучше на первых порах определите необходимое количество ароматизатора. Тогда пища будет иметь легкий и приятный оттенок желаемого аромата.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru