107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Сегодня позвольте мне показать вам 6 важных моментов при выборе автомобильного парфюма.

  1. Многие автомобильные духи на рынке используют тот же дизайн спрея, что и духи для тела. Из-за небольшого отверстия для распыления газ не может хорошо выбрасываться после нагрева. Более того, довольно опасно выбирать продукт с полностью запечатанным флаконом духов. Как только температура повышается, и расширяющийся газ не может быть устранен, его легко взорвать. Поэтому рекомендуется выбирать изделие с большим выпускным отверстием в верхней части баночки.

Вывод: старайтесь выбирать ароматизатор для автомобиля, который легко испаряются.

  1. Многие флаконы для духов сделаны из хрусталя или стекла изогнутой или ромбовидной формы для эстетики. Когда такие изделия помещаются в машину, солнечный свет будет сконцентрирован. Все мы знаем, что увеличительные стекла могут сгущать солнечный свет и нагревать предметы до их возгорания. Поэтому подберите флаконы из пластика или матового стекла, материал которых конденсируют свет, отражают его или поглощают тепло. Это будет гораздо безопаснее.

Вывод: выберите автомобильный флакон для духов, который не может конденсировать солнечный свет.

  1. Сегодня, когда многие производители разрабатывают автомобильные духи, чтобы добиться красивого внешнего вида, они часто игнорируют стабильность флакона духов. Когда мы выбираем ароматизатор для машины, проверьте, насколько легко его перевернуть.

Вывод: выбирайте автомобильные духи, которые нелегко опрокинуть

  1. Безопасность вождения превыше всего. Большинство из автолюбителей, возможно, игнорируют этот при выборе автомобильных духов. Например, встречаются такие виды красивых подвесных ароматизаторов, блокирующих часть обзора. Кстати, есть страны, где этот вид духов вообще запрещен. Поэтому будьте внимательны в покупке.

Вывод: найдите автомобильный парфюм, который не закрывает обзор

  1. Все мы знаем, что алкоголь легко воспламеняется, особенно летом. Температура внутри автомобиля под воздействием солнечных лучей может достигать 50°C и даже выше. В машине находятся легковоспламеняющиеся предметы и велика вероятность возникновения пожара. Поэтому при использовании автомобильных парфюмов летом обязательно выбирайте продукты без содержания спирта. Кстати, дезинфицирующий спирт, зажигалки и другие легковоспламеняющиеся предметы необходимо размещать в местах, куда не попадают солнечные лучи.

Вывод: купите безалкогольные или слабоалкогольные автомобильные духи

  1. В настоящее время многие автомобильные диффузоры являются перезаряжаемыми. Во-первых, несомненно, эти продукты действительно классные. Но если качество не очень хорошее, они легко ломаются. Во-вторых, таковые ароматизаторы содержат литиевые батареи, которые несут определенную опасность. Попробуйте выбрать стиль plug-in или солнечный освежитель для автомобиля.

Вывод: не покупайте устройство с внутренней батареей.

Надеемся, вышеизложенный небольшой обзор поможет вам при выборе автомобильного парфюма.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru