107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматерапия представляет собой такой метод лечения, для которого используются специальные эфирные масла. Если говорить просто, то ароматерапия – это лечения при помощи запахов. Причем, скорее, – не лечение каких-то болезней конкретно, а улучшение самочувствия всего организма в целом.
Существуют различные приемы ароматерапии. Это касается ингаляций с использованием трав, различных ванн, а также видов массажа с применением ароматических масел и других приемов. Кстати, употребляя пряности в пище, также можно говорить об ароматерапии.
На самом деле, еще давным-давно использовалась ароматерапия. Например, травы, обладающие дивными ароматами, применяли для того чтобы быстрее заснуть. Для набивания подушек и матрасов на Украине пользовались чабрецом. А в странах Востока ароматические благовония использовались, чтобы обработать постель перед тем, как отправляться спать.
Данный способ лечения не имеет никаких побочных эффектов. Ведь для ароматерапии применяются натуральные эфирные масла. О химических препаратах можно забыть. Тем более, если у вас их непереносимость. Обратитесь к ароматерапевту, который, безусловно, вам поможет, подобрав такой курс лечения при помощи ароматерапии, который подойдет именно вам наилучшим образом.
Масла растительного происхождения, а также эфирные масла купить очень просто. Для этого всего лишь необходимо зайти на сайт www.kemaclub.ru , выбрать определенные масла, которые вам больше всего нравятся, и заказать их. Кроме этого, на данном сайте можно познакомиться и с большинством из существующих на сегодняшний день ароматов.
Ароматизация воздуха, в целом, крайне благоприятно влияет на наше настроение, дает новые силы и энергию для еще более активной деятельности. Правда, ароматизация необходима и в иных целях. К примеру, для улучшения бизнеса. Так, правильно выполненная ароматизация помещений, к примеру, магазинов, приводит к тому, что покупателей становятся больше и находятся они в данных магазинах более охотно, что и способствует росту продаж.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru