107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Эфирные масла и экстракты издревле применяются для лечения самых разнообразных заболеваний. Они эффективны при расстройствах желудочно-кишечного тракта, помогают при плохом функционировании печени, нормализируют работу сердечнососудистой системы и являются просто незаменимыми средствами для избавления от множества нервных расстройств, и связанных с ними проблем.

Стресс и вызванные ним расстройства на сегодняшний день являются самыми большими проблемами человека, с которыми официальная медицина не справляется. Прописанные антидепрессанты и успокоительные через какое-то время только усугубляют ситуацию и вызывают зависимость. В это же время человечество для устранения этого недуга из покон веков эффективно применяет натуральные средства в виде различных настоев и благовоний, к которым относятся аромамасла. Активное вещество, содержащееся в этих природных кладовых здоровья, быстро проникает в клетки организма и оказывает на них самое положительное влияние.

Для успокоения нервной системы при стрессах, беспокойстве и депрессии применяются масла бергамота, шалфея, кипариса, лаванды, розы, жасмина, розового дерева и нероли. Если же стресс привел к истощению, то можно попробовать применить герань и розмарин. Даже правильнее будет сказать не можно, а нужно. Также благотворным будет применение мяты, имбиря и грейпфрута.

При таких расстройствах как хандра, скука, бессонница и вспыльчивость отлично подойдет масло розмарина. Так как оно не только приводит в порядок, но и тонизирует нервную систему, то его не стоит применять перед самым сном, лучше сделать это в течение дня. Если же необходимо быстро расслабиться, то для этого можно втирать масло имбиря или грейпфрута в область затылка.

Необходимые для укрепления и нормализации нервной системы эфирные масла купить можно на www.kemaclub.ru.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru