107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Наверное, каждый человек любит первые весенние дни, когда теплые куртки и дубленки отправляются в шкаф. Начиная с этого момента, просыпается природа: на деревьях набухают почки, которые превратятся в прекрасный ароматный цвет, зеленеет трава, а воздух наполняется приятной свежестью. Но вместе с этим на улицах, в домах и квартирах начинают появляться и надоедливые насекомые, для избавления от которых, с переменным успехом, обычно используются различные химические средства. Но для этих же целей, и с гораздо большей эффективностью, можно применять эфирные масла или экстракты. При этом не придется закрываться от струи химического аэрозоля, задерживая дыхание, а наоборот можно будет дышать полной грудью, зная, что воздух наполнен целебными и приятными ароматами.

Активное вещество и полезные для человека летучие элементы аромамасел часто являются просто нестерпимыми для некоторых видов насекомых. Потому они быстро покидают место, где любым из способов было распылено эфирное масло. Для того чтобы отпугнуть летающих насекомых оптимальным вариантом будет использование аромаламп. Для избавления от комаров и мух используется: лаванда, лемонграсс, пижма однолетняя и цитронелла и мята. Для того чтобы снаружи в дом не проникали насекомые можно использовать поклеенные полоски ткани, пропитанные соответствующим маслом Лучшим средством от пауков станет лаванда, а от слизней – пачули, кедр атласский, сосна и чеснок. Если же в дом пробрались муравьи, то необходимо сделать смесь из воды, арахисового масла и 2-4 капель масла гвоздики, мяты перечной или полевой, чеснока, цитронеллы (на выбор), на каждый литр объема. А для отпугивания моли в шкаф достаточно положить платок, пропитанный кедровым маслом.

Вот такими простыми методами можно быстро избавиться от насекомых. В случаях применения аромалампы, запах масла также легко устранит неприятные запахи, быстро улучшит настроение и укрепит здоровье. Все необходимые для этих целей эфирные масла купить можно на сайте www.kemaclub.ru.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru