107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Овны по своей натуре очень целеустремленные и практически всегда с легкостью добиваются своей цели. По этой причине овнов легко найти в правительстве, среди владельцев бизнеса и другого рода руководящих лиц. Тем не менее, это не делает их сильно счастливыми, ведь, как известно, полученное без усилий не очень то и ценится.

В отношениях овнам-романтикам обычно очень сложно найти подходящего партнера, ведь мало, кто способен в нужный момент оказать столь необходимую овну поддержку и по достоинству оценить его достижения. Если с возрастом овну так и не удается обрести гармоничные отношения, то это приводит к сильным душевным страданием. Именно поэтому овнам очень желательно использовать эфирные масла, а также экстракты, помогающие в любовных делах, которые можно приобрести на www.kemaclub.ru . К таким относится, например, иланг-иланг, нероли и роза.
Кроме того, вследствие чрезвычайно активной мыслительной деятельности овны склонны страдать от головных болей. В данном случае отлично подойдет такое эфирное масло как мята. Если нанести и втереть его легкими массирующими движениями в область висков, то его активное вещество в считанные минуты устранит стрессовое состояние, поможет прояснить разум и естественным образом устранит боль. При этом, в отличие от таблеток, оно не повредит, а лишь улучшит здоровье.

Выбирая масло ароматизатор для овна, учитывайте что, несмотря на его упрямство и жесткость в достижении целей, овен внутри всегда остается легкоранимым и чрезвычайно восприимчивым как к критике, так и к заботе.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru