107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ежедневно ноги любого человека испытывают большие нагрузки. При этом совершенно неважно, ведет ли он активный образ жизни или же основную часть времени проводит сидя в офисе. Зимой ноги париться в жаркой обуви, а летом в открытых шлепках и босоножках им приходится подвергаться иссушающему воздействию ветра и жары, в результате чего кожа грубеет и лопается. К тому же не стоит забывать и о самых разнообразных грибках вызывающих зуд, жжение и другие неприятные ощущения. Но от всего этого набора неприятностей легко могут спасти эфирные масла купить которые каждый желающий сможет на www.kemaclub.ru.

Эфирные масла с самых древних пор активно использовались для ухода за всем телом и в частности для сохранения красоты и здоровья ног. Делая процедуры с применением этих прекрасных веществ, можно с легкостью устранить накопившуюся тяжесть и прочие неприятные последствия активного дня. При этом они хорошо дополнят вечерний отдых и не вызовут никаких хлопот.

Самый простой вариант – это сделать ванночку для ног с добавлением аромамасла разведенного в меде, молоке или другой растворимой в воде основе. Так как любое аромамасло – это сильный ароматизатор, то кожа ног после такой процедуры еще долго будет источать приятный аромат. Стоит учитывать, что если масло влить в подготовленную воду без основы, то оно просто соберется пленкой на поверхности и очень быстро испариться. А потому эффект от процедуры будет сведен к нулю.

Еще одним замечательным вариантом является массаж ног. Для многих он будет более приятным и полезным. Так как на стопах присутствуют эрогенные зоны, а некоторые из масел подходящих для массажа являются сильными афродизиаками, активное вещество которых моментально стимулирует соответствующие зоны мозга, то эта процедура выполняемая любимым человеком вполне может стать полезной и очень приятной прелюдией перед ночью страстного секса.

Для устранения усталости и болезненных отеков подойдет мята, розмарин хорошо справляется с проявлениями варикоза и укрепляет сосуды, лимон — освежает, пачули – убивает большинство грибков, а эвкалипт с чайным деревом дезинфицируют кожу и укрепляют защитные механизмы организма в целом.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru