107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для восстановления и укрепления зубов и всей полости рта древними народами всегда использовались специальные отвары, экстракты и эфирные масла. В азиатских странах для этого применяли гвоздику, в доколумбовой Америке — базилик эвгенольный, а на Руси готовили бальзам из пихты, кедра и сосны, который помогал восстановить нормальное состояние всей ротовой полости.

Сегодняшние медики, привыкшие к препаратам фармакологического происхождения, в большинстве своем уже и не знают, что для лечения тех или иных стоматологических болезней хорошо подходят различные составы, включающие в себя эфирные масла.

Для восстановления микрофлоры ротовой полости и уничтожения кариозных зон, хорошо подходит смесь сухой фракции лечебных грязей, белой глины и масла лаванды. Морская соль в сочетании с маслом шалфея помогает излечить корневой пульпит. Впрочем, в данной проблеме самостоятельное применение этого масла для предотвращения перехода воспалительного процесса в хроническую форму тоже может хорошо помочь.

Проверенным средством в лечении стоматита является аромамасло розы. Замечено, что при его применении время излечения от болезни сокращается в среднем на 3-4 дня. При этом заметно усиливаются регенеративные процессы, и одновременно происходит профилактика вторичной болезни.

Для профилактики и лечения гингивита можно использовать компресс, пропитанный водой с эфирными маслами кипариса и розы (по одной капле каждого масла на полстакана воды).
При воспалении околокорневых тканей зуба, именующихся периодонтитом, применяют эфирное масло пихты, сосны, найоли, ели, ромашки, гвоздики, шалфея, шалфея, тысячелистника, мирра или мяты. Все они в равной степени хорошо позволяют решить данную проблему.
Для тех же, кому хочется заранее уберечь свои зубы от кариеса, стоматита и гингивита, рекомендуется ежедневное полоскание рта водой с чайным деревом, в расчете 2 капли масла на полстакана жидкости.

Подходящие для Ваших целей эфирные масла купить можно на www.kemaclub.ru.  Используя эти природные средства, можете быть уверены, что активное вещество, входящее в их состав, будет поддерживать здоровье ваших зубов и всей полости рта на высочайшем уровне, а каждый поход к стоматологу будет не более, чем обычным осмотром.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru