107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Современная наука с каждым днем дает все больше подтверждений представлению древних мистиков и магов о том, что физическая реальность не более чем отражение энергетических полей вселенной, которые активно между собой взаимодействуют. Это говорит о том, что энергетическое состояние тела находится под активным влиянием энергетических структур. В теле человека, и это научно подтверждено, имеются особые энергетические центры называемые чакрами. Именно от их гармоничной работы зависит состояние тонких энергетических тел, здоровье и хорошее самочувствие.

Первой возникающей у многих мыслю, вероятно, стало что-то типа: «Это все хорошо, но причем тут эфирные масла?». Оказывается, они, как экстракты, способны активно влиять и гармонизировать работу данных семи центров.

Муладхара чакра имеет красный цвет и находится у основания копчика. Ее главными проявлениями являются: здоровье тела, умение действовать в экстремальных ситуациях и инстинкт самосохранения. Для ее гармонизации применяются масла розы, кокоса, опиума, можжевельника и камфора.
Свадхистана располагается на два пальца ниже пупка в центре живота и имеет оранжевый цвет. Отвечает за здоровье половых органов и толстого кишечника, а также сексуальное желание, творчество и обеспечение жизненной энергией. Активирующими ее маслами являются гвоздика, пачули, корица и ромашка. А для гармонизации и очистки применимы розмарин, иланг-иланг и сандал.
Манипура находится в области называемой солнечным сплетением и имеет желтый цвет. Хорошая работа данного центра является залогом того, что человек с легкостью может использовать свою логику и волю для организации своей жизни. На физическом уроне она отвечает за работу печени, желудка и солнечного сплетения. Для гармонизации и усиления используются масла мирры, ванили, маты и лотоса.

Гармоничная работа данных центров дает мощный энергетический фон. Соответственно тело будет способно переносить большие нагрузки, практически их не замечая. Это позволяет успешно реализовываться и иметь успех в социуме. Необходимые для активации описных выше центров эфирные масла купить можно на www.kemaclub.ru. Применять же их можно и как ароматизатор воздуха, и в виде смесей для ванн.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru