107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Водолеи, это достаточно интересные люди, которые обычно на все имеют свою точку зрения, легко доказывают ее обоснованность и «истинность» другим. Еще одной их отличительной чертой, является способность выходить практически из любого конфликта, вовремя используя лишь нужные слова. В этом им хорошо помогает тонкая интуиция и умение чувствовать людей. Впрочем, нередко эти качества приносят им массу страданий. Ведь видя других насквозь, сложно не заметить интриги, лукавства и маски, которые являются «нормой» в современном мире. Не редко водолеи не показывают свои чувства, но это не значит, что их нет. Просто представители данного знака больше склонны к внутренним глубоким переживаниям. Поэтому, выбирая для них эфирные масла или экстракты, старайтесь учитывать их скрытый эмоциональный фон, читая его по глазам и голосу.
Если Ваш водолей интересуется тонкими мирами и магией, то выберите для него масло чайного дерева или розы, и они обязательно помогут ему познать тайны вселенной. Также эта пара понравится и тем представителям данного знака, которые интересуются философией и сами являются мыслителями. Водолею, стремящемуся к денежному процветанию, идеально подойдет аромамасло пачули, которое по поверьям, мистическим образом притягивает к своему обладателю деньги.
Так как люди, рожденные в период с 21 января по 20 февраля, предпочитают пользоваться услугами нетрадиционной медицины, то масла, используемые как ароматизатор воздуха, добавка к чаю или средство для массажа, применяемые вместо фармакологических таблеток и гелей, очень их порадуют и придутся по нраву в перспективе лечения болезней. Кроме того, активное вещество ароматических масел, поможет справиться с недугом на порядок быстрее, чем аптечные средства, ведь для попадания в кровеносное русло и самые отдаленные уголки тела им требуются считанные минуты.
Посетите сайт www.kemaclub.ru  и приобретите для своего водолея полезное и ароматное масло, способное не только укрепить организм, но и вызвать у него самые приятные эмоции.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru