107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Как утверждают мудрецы Востока: каждому знаку зодиака соответствует тот или иной аромат, который способствует максимальному раскрытию потенциала человека. Кроме того растительные экстракты и эфирные масла способны смягчить негативные проявления присущие человеку, рожденному под влиянием знака девы, а также усилить все его положительные проявления. Поэтому, выбирая натуральный ароматизатор для своего дома, девам, как и любым другим знакам, для получения максимального эффекта, стоит учитывать некоторые данные особенности.

Для дев отлично подходит большое количество масел находящихся под планетарным влиянием меркурия. Особенно стоит уделить внимание мяте перечной, тмину и фенхелю, которые, кроме приятного аромата, подарят хороший здоровый аппетит и укрепят пищеварительную систему. Аромамасло лаванды позволит девам сделать то, на что они чаще всего оказываются просто не способными, а именно: отпустить все заботы и просто расслабиться. Если же Вы решили побаловать деву своей заботой и нежностью, в которых, они, как и все остальные люди, обычно очень сильно нуждаются, то лучше всего для этих целей подойдут розовое и жасминовое масла.

Также, рожденным под знаком девы, пользу принесут такие ароматические масла как эвкалипт, роза, ладан, иланг-иланг, базилик, шалфей и апельсин. Данные эфирные масла купить всегда можно в интернет магазине www.kemaclub.ru.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru